Психология

А может, сумасшедшие во многом гении?...

Елена Удекюль
Допускаю. Не только я .И психиатры тоже.
Наталья Усанова
Лучший ответ
каждый второй чел шизофреник, а у кого более выражается признак тот более неординарен иногда талантлив иногда наоборот....
И гении немного сумасшедшие :-)
Ксюха Горева
Сборка
Я лежал в психушке - там, в основном, заурядный народец.
Olya S*
Может, ибо много гениальные мысли приходит во время тупости. Я не шучу, говорю весьма серьезно. . Парой устами сумасшедших звучат истина..
Как сказали в фильме "Пираты Карибского моря. Проклятье "Черной жемчужины" - "гений и сумасшедший - две грани одной сущности".
Dilea 7
да, его сознание освобождено от повседневных проблем и пр. забот
да, человек в чем то сумасшедшие, и чем то гении!!!!
Sumashestvije - eto oderzhanije duhom. Toljko vopros:kakim?
Нет, сумасшедшие - это люди с психическими расстройствами. Хотя нередко гениальность может довести и до белого коления. Ведь быть белой вороной всегда было нелегко.
Aliya Sarsenbieva
Хм.. . Давайтете про аналезируем, а что такое сумасшествее. Вот например все ответы выше на этот вопрос есть как бы гениальность. А все же конкретно ответить не получится пока не научишся понимать что движет действительными поступами человека. Потребности, желание, воля, эмоции создают мотив, а мотив и цель в последствии - конкретный поступок. А вот когда мы оценим поведение поступка человека мы можем понять сумасшедший он или нет. Вот когда в Суде оценивают поступки людей, чтобы потом наказать человека например за преступление на конкретный срок!