Психология

Вы благодарны своим сомнениям,или лучше их было бы поменьше?

Не.. . сомнения это конечно хорошо, но у меня с ними перебор) поменьше бы, побольше решимости и вобще было бы супер)
Забира Сарсенбаева
Лучший ответ
Лариса Серышева ЖенЬ, медики-психологи говорят, что ни один идиот никогда не подумает, что он идиот. А вот умный часто думает - а не идиот ли я?...Поэтому сомнения, и довольно частые - это по жизни спутники человека думающего. Их много не бывает - просто не всегда их надо принимать во внимание Пусть будут - как носовой платок в кармане..
Если присмотреться повнимательнее совершенно уверены во всем маньяки и психи. Сомнения - признак душевного здоровья. Хотя это и кажется странным.
у меня их нет и никогда не было.
Юлия Юсупова
если б жизнь была устроена "без страха и упрёка"... было б наверное лучше.. .

щас то к чёт пришла мысль - в детстве первые сомнения - начало "взросления" души.. .

но когда сомнения становяца патологией.... брррр.. . встречали таких???. кот. никому и ничему не верят ??.а сами типа несут истину в первой инстанции??
сомнение помогают принимать правильное решение
Знаешь, я иногда воспринимаю сомнения как предчувствие.... Но не всегда это так.... Интуиция поможет разобраться.. . когда реальные шансы минимальны, а когда сомнения лишь подпитывают твои комплексы и тревоги.. .
Шансы нужно использовать. Твой мир в твоих руках!...))))
Я очень люблю сомнения - это пути в поиску решений. И пока не возникает внутреннее убеждение, что я нашла првильное решение - поиск продолжается, ещё сразу же начинаю внимательно "следить" за разными знаками и за своим внутренним состоянием (неплохо подключить интуицию (можно переложить выбор решения на Всевышнего, если нет своей уверенности - если научились слышать подсказки - это самый верный выбор. Удачи Вам и побольше сомнений!
Н.
Наталья .....
благодарность и сомнения две разные вещи
нет у мня сомнений в том что я делаю и во что верю за это я благодарен Господу
Ксения
Сомнения это яд, если бы у Бога они были, то нашего мира бы небыло, это также верно, если бы мои родители усомнились нужна ли я им, то и небыло бы меня! Я за тех, кто их не имеет, лучше иметь совесть и тогда точно нет ни каких сомнений, что ты поступаешь правильно!!!
Я верю своей интуиции... и пока она меня не подводила.
да благодарна