Психология
Вы благодарны своим врагам, за что ?
Они покрайней мере все в глаза говорят и честно признают свою неприязнь ко мне
Татьяна Гайбалиева
так это ж не всегда так. :/
Да не за что мне их благодарить..
Богу благодарна за то что перестала их замечать и, надеюсь, создавать
за то, что сделали меня сильнее )
помня об их стараниях на свой счет, понимаешь, что в жизни главное
за то что вовремя отвалили из моей жизни, жаль что не раньше
Ну много нового почерпнула в спорах со врагами... знаете люблю конструктивную критику
За то что они умерли, Гы-ы-...
за жизненные уроки и опыт
не знаю. :/ вот я не могу понять как можно любить демонов О_о, они ж враги рода нашего:
Опытнейший наставник древ. иночества св. Исаак Сирин дал одну из самых ярких характеристик того состояния, кот. достигает истинный подвижник Христов. Будучи спрошен: "Что такое сердце милующее?" он ответил: это "возгарение сердца у чел-а о всём творении, о человеках, о птицах, о животных, о демонах и о всякой твари... А по сему и о бессловесных, и о врагах истины, и о делающих ему вред ежечасно со слезами приносит молитву, чтобы сохранились и были помилованы... Достигших же совершенства признак таков: если 10-кратно в день преданы будут на сожжение за любовь к людям, не удовлетворятся сим, как Моисей... и как... Павел... И прочие апостолы за любовь к жизни людей приняли смерть во всяких её видах... И домогаются святые сего признака - уподобиться Богу совершенством любви к ближнему" [1].