Психология
Вы ведь благодарны своим врагам.... А за что
они делают нас Сильнее...
Dzera Sambegova
С профессиональным праздником!
Благодарна, что хоть чему то научили!
> Милая Сердцем<
А чему, например?
конечно. .
:)
.. хоть есть на чьих могилках поплясать
:)
.. хоть есть на чьих могилках поплясать
За то что они не дают мне расслабиться....
Никогда не дадут расслабиться, человек всегда будет в тонусе.
Мне безразличны те, кто считает себя моими врагами.
А также, без разницы - верит этому кто-либо, или нет.
Я о них просто не думаю.
И, своими мыслями о них, я не делаю их сильнее.
Я о них просто не думаю.
Они делают нас еще лучше и сильнее.
Даже и не знаю, есть ли они у меня. Те, кто ненавидят, есть. Но это они считают меня врагом, а не я их.
Назовите их поимённо, а то я их не знаю.: -)
Я к ним безразличен.
У меня их нет
Мы жили в общежитии с очень скандальной соседкой. Она не давала мне продыху, постоянно к чему-то придиралась, орала, в общем террор с провокациями с её стороны не прекращался. И в один из дней, я не выдержала и начистила до блеска ей лицо. После этого я уже не могла её видеть, меня трясло. И только благодаря ей, мы теперь живём в своей квартире, пусть однокомнатной, но отдельной! Муж взял ипотеку.)))
к сожалению нету их у меня. . даже скучно
(-Танюшка-) ...
Ой! не будите лихо, пока оно тихо!
За то, что их сейчас нет.
благодарность - чувство, присущее за дарованное ...силу, ум, опыт, а их даруют не враги. Враги есть у всех, но не все могут выйти победителями из этой борьбы, и, в таком случае, врагов даже проклинают...
закаляют характер)
Мы всегда бываем благодарны учителям своим.
Если, конечно, в нас живёт это чувство - благодарность.
за то, что есть с кем подраться
за то что мне есть кого ненавидеть....