Я благодарна своим врагам –
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: “Помоги себе сам”,
Бросив меня в дороге.
Я выбиралась со дна сама,
Бога молила, просила:
“Господи, Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы”.
А выбираясь, училась всему
И становилась жёстче,
Думала, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.
Но поняла и простила всех
Небывших вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой.
Психология
За что вы благодарны своим врагам?
За то, что они обучаемы и не упёрты - бить сильно и часто не приходится..; -))
За то, что когда они уходят, в моей жизни всегда наступает подъем и новые победы.
Они могут сказать мне о моих недостатках, неважно в какой форме.
Врагам? У меня их нет...
за то что они умерли в страшных корчах
Дали понять, чего я стОю...
за науку
Спасибо моим врагам и тем, кто меня ненавидит Вы делаете меня сильнее.
Они и только они указывают на мои недостатки
За то, что у меня их нет...
За смех))
За то, чо они заставили задуматься о том, что во мне не так.. . и что надо изменить в моей жизни...
За то, что постоянно в тонусе! :)
За веру в себя и умение находить выходы из ситуаций... Без них, было бы скучно, и я не открыла бы в себе многие качества. Спасибо Вам, дорогие, уважаю и ценю!