Психология

Чем для Вас является любовь? Продожите мысль: Любовь-это...

Любовь - как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Анжелика Ермолаева
Лучший ответ
Каждый воспринимает ее по своему.
Любовь-это Вечная жизнь..
половой отбор.
Кристина ********
Любовь - это умение отдавать свою жизнь другим людям.
Таня Милюшина
Жертва
Любовь - это ВСЕ ))) Если все слова человеческие выстроить по глубине содержания и значимости, то это слово будет первым)) ) Мы приходим в этом мир от любви, мы живем в нем, любя)) ) Загляните в Библию, что в ней сказано? Бог есть Любовь! Какие две главные заповеди а новом завете? Первая о Любви к Богу, вторая о Любви к ближнему своему)) )
И еще одно мнение - Любовь это наша единая энергия, которую нам дает Бог для строительства нашей личности, это тот раствор, который соединяет нас воедино, это то, без чего само понятие жизнь и смысл жизни просто исчезают)) ) Без Любви остается лишь мертвая материя. Я говорю о полном значении слова Любовь)) ) Любовь ко всему прекрасному, а этот мир прекрасен)) ) Мы по сути своей проводники Любви в этот мир, мы ею живем, и живем ради нее, любое внутреннее препятствование течению Любви в нас рождает болезни, любой негатив по отношению к окружающему нас миру и людям это преграждение потоку любви, создающее внутреннее давление в нас)))
Любовь-это импульс, излучение... как аромат цветка. Она нам дарит разный спектр состояний....
Самопожертвование!
Любовь (ностоящая) -это когда ты видишь недостатки человека но принимаешь и их и любишь невзирая на них... Это кога ты чувствуешь боль этого человека острее и радуешься вместе с ним... Это когда ты слышишь его сердце биение в шуме толпы... Это когда ты желаешь этому человечку счастья даже без тебя... Это когда ты можешь сказать что синоним этого человека слово ЖИЗНЬ... Это когда ты без всяких раздумий готов отпустить его для его блага... Это когда ты видишь в его глазах не своё отражение, а что то глубокое, светлое и неизведомое... А любви можно говорить годами и веками но лишь познавший её сможет обьяснить что такое любовь и не сможет обьяснить за что он любит...
Бог есть любовь. Это истина.
Взаимная - Счастье!! ! Безответная - Печаль!!!
Безумие !!!