Психология

Что делать)) если не знаешь что делать?))

Это УМ не знает, что делать ))))))))))))))
Сердце знает и душа.... спроси у них :)
Александра Глазунова
Лучший ответ
Стукнуться головой об землю.. так раньше ходоки делали.. .
Пока идут.. все забудут. .
А стукнутся наземь, сразу вспоминали...
Оля Крашенинникова может лучше с разбегу головой?? об стенку))
Ничего не делай. Если не знаешь что надо.
Если есть альтернатива... надо писать на бумажке- за и против (а потом иногда решать ВОПРЕКИ- в любом случае, это - решение: -)))))
Если СОВСЕМ не знаешь, что делать (нет вариантов) , есть разные способы -остаться одному на время не менее суток,
поговорить с тем, кто тебя знает и понимает (свободные уши: -))),
почитать литературу,
да задать вопрос в Ответах, можно - анонимно, но - более конкретно: -)))
Елена Петренко
Книга А. Свияша " Что делать, когда всё не так как хочется"
Альфия Ахунова
Значит ничего не делать.
Akku Elemesova
Подкинь монетку!
Вопросы задавать...
Лана Влади
В этом случае надо постоянно повторять мантру : '' А что делать то,
когда делать то нечего. А что говорить то, когда говорить то нечего и т. д "..
Daniela Naumenko
Обычно я надеюсь на новый день..) ) Будет день, будет и пища..) ) Здрасти Вам ))
Дарья Родина
Оля Крашенинникова Вам тоже, Здрасти-:))
Зевай. Ворчи. Гляди в окно. В общем, тяни время.. . И в конце-концов что-то обязательно захочется сделать...))))
Оля Крашенинникова Привет)))
Может в баньку, да на снег потом?))))
Делать что-нибудь!!; -) Какая разница, если все равно не знаешь, что надо?; -)
А так, хоть какое то действие; -))
Оля Крашенинникова Вечер добрый))))
Поспать и все пройдет.))
Ekaterina Zueva
Искать на свои вопросы ответы))))
Л П
Думать!!!!
Ничего! Отойти от дел в сторону и подождать!
Sophia Lubanets
Идти туда, незнамо куда)) ) Искать то, незнамо что)))
Kamshat Mustafaeva