Психология
Что делать, когда не знаешь что делать?
Когда цель вроде есть- збиваешься, когда то к чему стремился- уже его нет... Когда жизнь так стремительна что за ней не успеваешь...
когда не знаешь что делать, думай
Ничего не делать.
"Ничего не делать - это одно из самых сложных занятий, самое сложное и самое интеллектуальное. " (О. Уайльд) .
Искать множество идей, мыслей, мнений, чтобы принять свое собственное решение.
Пробывать всё-и найдешь что тебе нужно.
Так ничего и не делай. Сиди и наблюдай за своими мыслями и эмоциями.
надо пить успокоительное.... потому что постоянное чувство неудач угнетает... надо найти такого человека которому можно рассказать все, довериться и тогда станет легче
делай то, что умеешь делать
Помогает элементарное составление списка. Делишь два листа по 2 столбца на каждом. На первом в первом столбце пишешь - что тебе нравится в твоей жизни, или качества, которые тебе нравятся в себе. во втором солбце - что эти качества помогают или уже помогли достичь. на втором листе в первом солбце - что не нравится, во втором солбце - какими путями это можно исправить. Далее: следуешь собственными рекомендациями из второго листа второго столбца, и когда исправляешь - переписываешь на первый лист. Если в первом листе список больше - радуйтесь - все отлично!
изучить рекурию чтобы изучить рекурсию
Принимать жизнь такой, какая она есть
читать Чернышевского ))))))
шутка
прежде чем делать, нужно быть, тогда получишь то, что хочешь.
вопрос надо ставить как быть, кем быть
шутка
вопрос надо ставить как быть, кем быть
расслабиться, отпустить ситуацию и все само сабой решится....