Мой "девиз": "не знаешь, что делать, - делай что-нибудь"
Но ему тоже не слепо нужно следовать. Можно браться за всё подряд и "слушать" себя - нравится - делать дальше. Не нравится - переключаться на другое дело.
Второй вариант: не делать ничего. Совсем. Лежать. Без телевизора и без книги.. . Потом захочется есть. Потом захочется пить, потом - включить телевизор или посмотреть в окно. Потом позвонить захочется кому-нибудь, или в интернет залезть. Потом.. . дело какое-нибудь подвернется.
Психология
Что делать- когда не знаешь что делать?
Когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед!
Основное в безвыходной ситуации – это увидеть хотя бы что-то полезное для себя и начать это делать. С желанием и понимаем, для чего все это делается.))
взять тайм аут
Ничего не делать. Ждать.
Ты правильно поступаешь сейчас: люди посоветуют. А в чем, собственно, проблема?
спросить совет у опытных людей
делай то что знаешь
Ничего не делайте, пусть пройдет время !!!
Покури! На ум обязательно придет что-нибудь этакое!
Надо что-то все-таки делать...
Просто посмотри в небо.. . помечтай.. . Выбере место в сознании, где ты хотела бы очутиться И ты мгновенно очухаешься. Можно активно позаниматься минут 5 -10...
А лучше кому-нибудь позвони, сходи в кино и т. д.
Найди в себе цель, так будет легче справиться с ничего не деланьем;)
Привет. Делай то что никогда не делала или делай то что знаешь.