Психология
Что делать, когда не знаешь, что делать?
Предлагаю съесть стакан горчицы. Я думаю, Ваше настроение сразу изменится.
Ждать, когда узнаешь, что надо делать, а свободное время в период ожидания посвятить отдыху.
Делать то, что знаешь.
Ничего не делать.
Надо знать что делать. Иначе, человек вливается в толпу. На волю того, кто ей управляет.
Думать, а что ж сделать.
Ждать.. . Прийдёт время и ты поймёшь что нужно делать.
поставить перед собой задачу, если она уже есть - найти пути для её разрешения...
А надо? Если нет ответ был выше. Если надо доверься себе и все получится, просто тупо не думай, а делай))))))
Молиться.
то что должен) что бы к тому времени когда вы придумаете что вам все таки делать или вам просто захочется что-либо сделать вас не отягощали разного рода заботы и обязанности) попросту говоря ничего) поворот жизни или важные решения из пальца не высосешь) они приходят лишь тогда когда человек готов к ним
Что делать? Для меня. Если не получается разрешить вопрос разумом то я подхожу к этому вопросу сердцем. У каждого человека есть свои жизненные принципы, через которые лучше не переступать быть в несогласии с собой это плохо, нужно жить в гармонии
Елена Саенко
Но если вопрос стоит так ,что делать, когда делать нечего)) то предлагаю пробежаться)) всеже хоть какая польза))
Отвечать на такие вопросы как этот!!!!))))
я б хотел найти себе мусульманина, красивого подкачанного ну и так далее.. в общем я надоел уже вам наверно со своей голубой мечтой, возьму заберу его.. уеду на берег моря, будем спать в одной палатке и греться у костра, смотреть на звезды и мечтать, он мне будет признаваться в любви а я ему рассказывать истории.. потом заведем себе че нить обновляющее нашу к тому времени уже скучную жизнь ну если б только такие существовали, обо все мужики козлы все бабы сами знаете а чистых людей