Психология
Разве мжет человек судить о характере человека зная его в интернете и то практически не общаясь с ним?
думаю что нет. В Интернете человек может быть раскованным"бумага всё стерпит"(это о обычных письмах, да какая разница?), а на деле может оказаться брюзгой, бывает и такое.
А зачем. .
Все познается в сравнении.
Слишком многое нужно узнать. А реальность разрушает одним махом иллюзии.
Все познается в сравнении.
нет: ) но мы все так или иначе это делаем, почему то :)
судить можно по любым признакам.. . вопрос лишь в объективности...
Любое общение загружает в сознание определенное представление о человеке. При этом формируется и уточняется его внутренний образ, который наполняется психологическими, интеллектуальными и другими его индивидуальными особенностями. Такое бессознательное "суждение" производится при любом общении любым человеком. При одном лишь взгляде на человека сознание уже строит определенную конечно достаточно размытую модель "ожидаемого его характера". Попытка проанализировать и сформулировать эти свои представления удается далеко не всем. Для этого нужны определенные способности и профессиональная подготовка.
Наверно, может - судя по его проявлениям.
Склонность людей к оценкам других не нуждается в аргументах. Поэтому оценки и ярлыки сыплются, как из рога изобилия. Это есть и не стоит придавать этому значение. Потому как спокойно-равнодушное отношение к тому что подумают и скажут другие люди и есть показатель зрелой личности
Судить может каждый, о чем угодно и даже вообще без сведений.. .
Вопрос лично в Вас - нужны ли Вам чьи либо суждения ???
Natalij Afonkova
Полностью присоединяюсь.
Судить о характере человека по интернэту не разу не общаясь с ним лично-это глупо. Потому, что по интернету можно не так воспринять эмоции человека он может говорить это с усмешкой или искренне, шутя или плача-а ты прочитаешь лишь набор слов состоящий из букв...
no no no... однозначно нет.. . ведь чтобы узнать человека надо видеть его вживую.. . куда смотрят его глаза, когда он говорит, мимика, жесты....