Психология
Как это объяснить? мне 28, а я выбрала свободу, самореализацию, бизнес, а не семью и не мч....
Вас поздравить? )) Выбрали - это ваша жизнь и ваш путь. Не вы первая, кто репликацией собственного хромосомного набора не хочет заниматься. Значит это вам подходит и это ваш свободный выбор. =)))
А зачем это объяснять? Это Ваш выбор, ваше право, и Вы никому не обязаны давать отчет.
28 это не край, реализуй свои мечты, а будет 35 тогда и семью еще не поздно
тебе есчо и объяснениев надоть? :D * )))))))))
Это Ваш выбор на сегодня. Завтра может всё измениться. Просто честно признайтесь себе, это реально Ваш выбор. Или так сложилось.
Дарья Линник
Это мой выбор к кот. яшла очень долго и добилась многог....тем более я не смогу оставить без своего внимания моих мужчин -друзей, если выберу семью....А я не привыкла жить с одним и без мужского внимания со стороны др. мужчин!Я так погибну. словно цветок без воды.
Что тут обьяснять.... я тоже выбрала бизнес только поправка дети уже выросли))))))))))))))))))))))
правильно
Наверное всему своё время. Главное, чтоб потом не жалеть ни о чём.
А я выбрала: СЕМЬЮ. ДЕТЕЙ. МУЖА и самореализацию, и свободу, и бизнес.)))))))))))) )
Одно не исключает другое)))))))))
Детка, всё одно, к семье, ребёнку и мужскому плечу -вернёшься!
Дарья Линник
так у меня нет семьти-ребенка, мужа, просто мч к кому же я вернусь??? Бред...
Молодец! Может быть, это твой жизненный путь! Только помни, что человек на свет рождается, чтобы научиться любить. Самая большая, честная, пронзительная любовь - материнская! Но у тебя же еще есть время для нее!
Вы- свободный человек.
У вас доминируют мужские качества. Чаще всего это недоисполненные желания с прошлой жизни, где вы были мужчиной. Сейчас это не редкость, как и женственные мужчины.
К сожалению, в нашей культуре нас воспитывают в стиле унисекс, и человек недопонимает, в каком теле он родился в этой жизни, и что у разных полов задачи жизненные отличаются и счастье они получают по-разному.
Опыт показывает, что любая женщина получает наибольшее счастье не от внешней социальной реализации, а от семьи и отношений, от ощущения заботы и защищенности. Это ее дхарма, и как ни крути, от этого не уйдешь.
Конечно, искусственно вы мигом себя не переделаете, но старайтесь потихоньку развивать в себе женские качества и главное, не соревноваться с мужчинами, а то так достойного никогда не найдете)
Удачи!
Так себе этот вопрос задай, а не нам! Может ты фригидная. может лезбиянка! Много чего может быть!
Дарья Линник
да нет! просто приоритеты у меня видимо такие! Я хочу карнавальной шикарно-яркой жизни. а не погрязнуть в быту и превратиться в мегеру, кот. нудит на кухне!)
Значит еще не встретила такого мужчину, за которого можно спрятаться и от которого хочется иметь детей=)
Дарья Линник
Встречала и опять такого встретила..Просто мне этого не надо...так как есть у меня др. приоритеты...к тому же я не хочубеременности, для меня это слодно, больно, а я боли не терплю, а зачем?!Нет!
не было ТОГО Молодого человека....
Дарья Линник
не поверишь, но ОН как раз щас есть, но я не хочу быта, это не для меня...
И правильно сделала.... на любовь всегда время будет.... а вот с самореализацией можно и опоздать.... Когда будет на что жить, тогда можно и отдохнуть... Так что не задумывайся по этому поводу...
Перевыбери :)))
А ты попробуй себе этот вопрос задать! И ответить.. . ведь себе не надо искать оправданий)))
:))
матриархат не за горами
Правильно, мужики бросают и ходят налево. очень много выебываются, толком ни чего не делая. .
Дети.. . ну потом будет желание родишь.