Психология

Чё делать жизнь достала?

Попробуй решить самой те проблемы, каторые довели тебя до такой жизни и не думай опускать руки, это жизненое испытание и выживают сильнейшие.
Marina Gulay
Лучший ответ
Ну, первое, что напрашивается ответить, в таких случаях, - идти в монастырь! Там, тебя, не только жизнь, - там никто не достанет!
(Лучше в мужской!)
Посмеяться над ней, чтобы ей стало стыдно тебя доставать.
Так, на то она и жизнь, чтобы доставать.. . Поверьте, не будет доставать - будет еще хуже.
А сама в свадебном... Уже достало? Рановато... Хотя и такое бывает... Не вешай нос. Всё наладится... Может у тебя дипрессняк?
Визовый Центр
Если бы она не доставала, то жизнь бы раем показалась, тоже бы недовольны были, сказали бы, что скучно.
Можешь повесится, мало кто из нас пожалеет! :) Это правда!
Елена Совкина
Достала, но мало:)))
Раздай добро, уйди жить в леса. "Не имейте, да не имеемы будете! "
окунуться в кардинально другую отмосферу
попробовать изменить свой взгял на происходящее. щас, по-моему в вас какое-то депрессивное состояние.. . лучше посидеть, поразмышлять что не удалось и по каким причинам. а завтра с утра хорошо бы подумать чего вам хочется от этой жизни и поставить себе какие-то цели. ведь личность в процессе жизни должна развиваться, а не тупо существовать
Танюшка )))
Когда успела достать?
Алия Ужахова
не замарачачиваться... она ведь рано или поздно кончится и перестанет доставать=)
игнорь её!)
Karina Malina
она всех достала....
для начала перестать говорить "ЧЁ",простите, не мог сдержать себя!
Пора начинать доставать других)))))))))) )