Психология

Что вам не нравится в вашей жизни,что раздражает в окружении

ее обыденность. .
да и чем больше я узнаю людей, тем сильнее я люблю животных
Марьяна Султанова
Лучший ответ
Про жизнь промолчу. Про окружающих - раздражает лживость, ненасытность, двуличие, манерность, почерпнутая из книг.
Когда врут, преувеличивают, тупят, не хотят признавать, что неправы, когда не правы.
очень раздражают алкоголики, наркоманы, деградирующие личности.. . так же, люди, постоянно жалующиеся на свою не сложившиюся жизнь, хотя в этом никто кроме них не виноват. еще люди, интеллект которых равен нулю или отсутствует, ненавижу когда разговор строется на матах.
больше всего бесит, что кому-то что-либо в жизни дается так просто, а мне на это надо пахать 25 часов в сутки...
Yulia Serafimovich
В себе, пожалуй, характер. Почему - не знаю, но это так. А в окружении не люблю людей которые маты через слово вставляют, не люблю вечно пьяных, а еще людей, которые сами ничего не могут сделать в меру своей лени - даже элементарного. А еще не люблю когда навязывают свое мнение - это очень сильно раздражает
раздражает отношение к себе и к своей стране, я про окружающих
Не нравится однообразие! Раздражает отношение правительства к народу и бездумные действия правительства.
В моей жизни не нравится много чего... прежде всего я сама и мои недостатки. А в окружении - то, что много истеричных родственников вокруг.
Мне лично в моей жизни нравится всё! Хотя иногда и хочется поныть о маленькой зарплате, надоевшей работе и т. д. В окружении и окружающих раздражает, подчас, почти всё. Но в своём раздражении повинен только я сам. Раздражение, это МОЯ реакция на что либо. Есть выражение: «Нельзя обидеть, можно обидеться»!