Психология
Как сделать так, чтобы мужчина всегда радовался своей жене...или это зависит от мужчины?
Если он женился, значит он уже рад. Он сам выбрал себе жену для радости. А она неужели сможет его огорчить. Муж и жена создают союз - для совместного счастья.
меня смущает слово "всегда". при нормальных отношениях, люди, живущие долго рядом периодически испытывают друг к другу разнообразные чувства. если только радость, то кто-то либо притворяется, либо чего-то не замечает.
...и, не в меньшей степени -
зависит от - Женщины !..
Аня Мосягина
просто эмоция....как я вас спрашиваю...)
Если есть между супругами любовь, то летать и петь хочется, а если нет любви, то будет только боль из за которой многие люди хотят с жизнью покончить. Любовь не делает больно, она не убивает, она людей рождает. Если Вам больно, то это не любовь, и никогда жене не дождаться радости у мужа или жены в глазах.
не упрекать его и не предъявлять претензий, не держать его на поводке
Аня Мосягина
на поводке))....он же н собака сторожевая))...
именно это зависит от вас
Это зависит от жены!
И любую эмоцию мужа именно Вы трактуете как радость, злость или что то еще.. . все дело в вашем восприятии.. . если Вас не устраивает что-то, то найдите себе то, что Вам придетя по вкусу, ..а.... остальное осавьте другим.. .
переделывать кого то неблагодарное бессмысленное дело.. . не проще Вам получить то, чего Вы хотите... ?
Все зависит в жизни человека от него самого! Как бы противоречиво, нелогично, вызывающе много возражений и стереотипных доводов, наконец непонятно это Вам не показалось.
Впрочеммм..., это мое мнение, а каково Ваше?
Предвидя ответ я не знаю.. . задаю вопрос а Вы хотите знать? Если да, ответьте себе! Вы и каждый знает всё, что ему необходимо!