Психология

Как реагировать в такой ситуации(плагиат)???(см внутри)

Я закачала в свой блог очень личное стихотворение....И сегодня обнаружила его совершенно в чужом блоге...Стихотворение безжалостно порезано(удалены имена)....И выдаётся за своё....Обидно и больно....Ведь это моя частичка....
Бота Сисенова
Просто нужно изначально ставить, что это ваше.. . А если все-таки сперли и выдают за свое, поговорите с человеком, чтобы сделал ссылку на первоисточник.
Ну а если не хотит, то тогда пригласите людей на спор, и разберитесь, чье это стихотворение в споер "Как оно было придумано, и с какими чувствами написано". ;) Тут уж точно Ваша победа обеспечена.
Юля Савельева
Лучший ответ
Бота Сисенова Спасибо большое,но это уже не первый случай...
Так же ушли стихи моей подруги и теперь гуляют по интернету на разных фото....
Мы не защищаем авторских прав...Как мы сможем доказать что они наши???
Или запереть блог на амбарный замок?! Это значит закрыть своё сердце....
Считайте это признанием читающей публикой Вашего стихотворения.
Можно лицензировать в Интернете. Только я не знаю, не филькина ли это грамота.
Кстати, на stihi.ru и других сайтах вы можете публиковаться с уверенностью, что никто не выдаст потом ваши произведения за свои. А в ваших блогах в 10-15 соцсетях просто поставьте ссылку на вашу страницу на таком сайте.
А что вы хотите?!)) )
Вы в жестокой сети!
Уж коль сами любите, по чужим блогам лазить... то свой умейте защитить.
Talshyn Jandoskuzu
гордитесь, что оно понравилось.
мы пишем много того, что не мы придумали,
но даже и не знаем первоисточника.
Елена Гутюк
Бота Сисенова да есть такое... но мы признаём что это не наше...
и не вырываем куски из стиха....
Я сижу у окна. Я помыл посуду.
Я был счастлив здесь, и уже не буду.
Irina Vainberg
Не переживай. не все люди могут то, что можешь ты. отнесись снесгодительно.
Rauza Dairabaevna
Бота Сисенова это очень тяжело...и если оставлять это так,будет украдено очень много стихов...
А это очень больно...
Да такое часто случается!! ! А вы если не хотите что бы кто попало заходил в ваш блог ограничте доступУдачи!!!
Если возможно восстановить справедливость, если нет то прекратить внутреннюю борьбу и отпустить ситуацию, если с обидой нечего нельзя поделать, то просто позволить ей быть со временем это пройдёт.
оно уже не Ваше... и не надо расстраиваться.. пусть пользуются.. .
наше - это когда внутри, в себе... в душе или уме. .
и как только кто то увидит, услышит, потрогает - мы уже не собственники. .
се ля ви...
Если твоими словами, кто-то признается в любви - это будет лживая любовь.... Если твоими словами выскажут переживания - это будут ложные переживания.... Как может говорить пустое сердце???? Только чужими словами.... Твоими, твоей душой.... Не честно.... И ОБМАНУТ будет человек, которому преподнесут твои слова.... И поверит, потому, что в них правда.... в них истинная любовь.... в них истинное чувство....
Поэтому стихи нужно песать дерьмовые вот как я например.. кому они такие нужны? правильно только мне
Ирина Афутина Есть поэты,которые просто СОЧИНЯЮТ стихи....А есть,которые ПИШУТ ДУШОЙ....Сочинить гадость легче....только ДУША и СЕРДЦЕ пишут о наболевшем и чистом....Как можно украсть часть души????Кусочек самого сокровенного???.
Дерьмовых стихов хватает....А строчки,которые западают в душу - редкость....Вы не правы,молодой человек....И очень не приятно,что вам нужны ваши же,не хочу писать это слово,стихи....Но я бы прочла их,если они у вас есть....может и не настолько плохи,как вы думаете....ПИШИТЕ ХОРОШИЕ....ПИШИТЕ СЕРДЦЕМ....Вот вам мой совет....
Что сказать гадкие звистливые люди. Они и по жизни такие, лишь бы спереть, да за свое выдать. Так некотрые бездарности, вообще выражаются моими лично придуманными фразами, а потом при мне же выдают за свои, видимо забывают от кого их слышали.
Инна $$$$$
Да, неприятно. Помню, в школе дала почитать одной девочке тетрадку со своими стихами. А она взяла, и несколько стихотворений послала в местную газету на детский литературный конкурс. И выйграла! Обидно было ужасно. А как доказать? С тех самых пор не общаемся. А как на это реагировать? Жалеть надо таких людей. Что они в этой жизни сами могут?
Я вас понимаю и прошу не расстраиваться!! ! Давайте найдем что-то хорошее и в этом?. . например, - ваше стихотворение действительно очень хорошее, раз его низкие люди хотят выдавать за свое. Ну и пусть! Оно же ВАШЕ, и для ВАС и ВАШИХ близких людей всегда останется ВАШИМ. Поймите, даже если его повесили на чужих страницах и выдали за чужое авторство, оно все равно ВАШЕ. Вы это знаете, и это самое главное. Обидно, да.. . Но оно не стоит того, правда!! ! Человек, который это сделал, поступает очень низко.. . ему еще придет за это расплата, не сомневайтесь, он свое получит.. . И поймет, что поступил отвратительно. А если не поймет - тогда это ЕГО проблемы, ему с этим поступком жить всю жизнь, понимаете?. .

Пожалуйста, не расстраивайтесь, и, самое главное, не прекращайте писать! Пишите, если вам это нравится и у вас это получается, и не обращайте внимания на завистников и плагиаторов.. . Оно того не стоит, правда! :-)
Бота Сисенова Спасибо...просто СПАСИБО...