Психология
а зачем вам нужна любовь? почему все так стремятся ее иметь?
для большинства любовь - синоним счастья. но это просто иллюзия и самообман. у меня в жизни было достаточно отношений с мужчинами, и я окончательно поняла, что любовь вовсе не необходима. без нее даже легче. думаю, мало кто вообще способен на любовь. о ней много говорят, но мало кто испытывает.
Странный подход к ЛЮБВИ.. . А мне так наебород хочется давать, когда люблю, холить и лелеять)))
Любовь - это РАЗУМ.
Нужна Любовь Человеку, чтобы ДУМАТЬ РАЗУМНО.
Любить - это ДУМАТЬ.
ЗДРАВО.
Любить - это ДУМАТЬ.
ЗДРАВО.
Иметь любовь невозможна.... ее дают как награду как приз.... любовь все встречают без исключения.... она согревает она ласкает она сохраняет.... все о ней мечтают.... желаю всем ее суметь сохранить не убивать не крамсать ножом не вырывать с корнем.... и тогда ...она переходит.... в стадию блажентства и ощущения второй половинки.... а м ы рожденны чтоб встретить вторую половинку....
Петушкова Татьяна
эгоизм в чистом виде.. все хотят энергии жизни за счет какой-то части , за счет половины... за счет кого-то... -)))
Мы живые существа которые должны жить естественно и любовь это неотемлемая часть нашего существования без которо неможет существовать человечество!! !

Потому что мы есть Любовь
потому что сущуства мы живые... и всем хочется внимания, заботы и понимания...
Да как-то так не объяснить! Попробуй!
Петушкова Татьяна
эгоизм в чистом виде? все хотят энергии жизни
если бы людям была нужна любовь, они бы так не разводились, как сейчас и не истребляли бы друг друга, так что вопрос ни о чем!