Психология

кто мечтает убить себя?

ну кто?? ; )
Татьяна Мигик
вот вы все пишете- слабые, слабые. .
в чем отличается сила от глупости? когда вам сильно жмет обувь, так, что идти невозможно- вы ее снимите, чтоб не было больно, или так и будете ходить вечно?
когда вас где-то оскорбляют и унижают, вы будете это терпеть, доказывая всем, как вы сильны, или просто уйдете в другое место?
если вы безнадежно больны, и срок жизни сокращается с каждым днем, будете вы мучиться, изображая из себя сильного духом и борящегося за жизнь, или просто смиритесь и умрете?
склоняюсь считать, что человек сам творец своей судьбы. эгоист. и прежде всего должен думать, как лучше ему и близким.
я- сниму обувь.
пошлю всех нахрен, и уйду подальше.
и да, я лучше самоубьюсь, чем терпеть что-то, что мне ни к чему.
Сабина Алимова
Лучший ответ
Люди - порой и не подозревают, что убиты УЖЕ ДАВНО АНГЕЛАМИ СВЕТА духовно и просто живут физически, духовно питаясь дерьмом.. . В нашем времени это ТАК ПРОСТО. Блуд, прелюбодеяние, воровство, мужеловство, убийство, поклонение зодиакам и ворожбе, Деторастление . Много еще есть духовной смерти все и не перечислишь...
Ты что хочешь вступить в клуб суицидников?
Юлия Грешнева
Слабые, безвольные люди, неспособные справляться с трудностями. Эгоисты, думающие только о себе и не понимающие, какое горе они принесут близким своим идиотским поступком.
Безнадежно больные, страдающие каждую минуту.
В. А.
Истинный философ.

Убъю друзей-умрут враги,
Убъю богов-умрут грехи.
Один останусь, чтоб в себе убить себя.
Затем я - самость
Татьяна Куделина Вы здесь потрудились - напрасно - воспевая смерть , забывая, что смерти нет , но ЕСТЬ ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ и какая она вот в чем вопрос, (убившие себя духовно) еще в этой жизни - так и останутся жить вечно мучаясь.
Ну о Господе Боге я вообще молчу , Бога ведь невозможно и видеть , не то, что вы выразились , как человек со своими человеческими замашками на БОГА - убить...
Философски измышляя - Самость - удел человека , т.к. мы созданы СВОБОДНЫМИ и вправе выбирать себе то,что хотим.
Что захотели , то и выбрали, даже Господь здесь уже не поможет.
Идиоты со слабой психикой
Cлабые на дух люди....))
Юленька Tls
те, кто не имеет такой возможности.
забавно)))) , думаю таких нет, они давно уже мертвы//
Татьяна Мигик Alice is drive..))