Психология

Есть ли в вашей жизни человек,к которому вас тянет что-то,а что именно,вы никак понять не можете?

Добрый День!! ! Вы как в Мою Душу заглянули!! ! Да, есть такой Человек, и не могу понять почему Меня так к Нему тянет! ? Не могу найти и Ответ на этот вопрос!
Вот именно что-то и не даёт понять, что именно тянет! ? Пытаюсь забыться в работе - не помогает!! ! Пытаюсь копаться в Себе - не только не помогает, но ещё больше привязываюсь к Этому Человечку! ? Пытаюсь Злиться на Себя или на Неё - опять промах, нахожу в Ней только ЛУЧШЕЕ, которое ещё сильнее затягивает к "притяжениию" к Ней! Пытаюсь унижаться перед Этим Человечком, чтобы посмотреть на Себя со стороны, и убить в Себе - это "притяжение" - наоборот нахожу в Себе те стороны (плохие) , которые нужно исправить, и благодарю снова ЕЁ, за это и больше привязываюсь к Ней!! ! Пытаюсь наоборот делать Ей - приятное, так это что-то раскрыватся всё сильнее, и тянет к Ней с большей силой, ведь видишь как Она Счастлива - и СТАНОВИТСЯ просто ПРЕКРАСНОЙ!! ! Это как цветок, в чужом огороде - поливаешь, Он - расцветает, не поливаешь - Он Вянет!! ! И Он очень прекрасен, но не ТВОЙ!! ! Он чужой - Он "расцвел" не для Меня!! ! И Я вроде бы не нужен, но в тоже время Он без внимания Моего, хоть и "чужого" для Этого Цветка - Вянет!! !
Честно говоря не знаю Ответ на этот Вопрос!!!
Татьяна Толкачева
Лучший ответ
Надежда Подзывалова А свой огород завести не пробовал?..
Пока нет...)
Катя Цымбал
Да, есть. Огромная симпатия и интерес.
Есть, пока ничего не сделала. Пытаюсь понять это что-то.
Елена *******
Есть такой человек. И тоже не пойму, что меня к нему притягивает. Красота, ум, уверенность- кажется нет.
Наверное его серьезность что ли....
Оксана