а все твердят об обязательствах, о "работе над отношениями",о каких-то бытовых трудностях, о "притирках",о ДОЛЖНЫ "завести"(классное слово) детей...
получается, что человек должен готовиться к неприятностям и тяжести, а не к тому, что вместе-хорошо и просто, потому что любят, потому что вместе-все легче. Потому что не один, а вдвоем.
Кому же такое захочется, чтоб ВДРУГ такое навалилось?!..
странно все так..
Психология
Я вот никак понять не могу... люди, кто хотят быть вместе, это же легче и лучше, и радостнее должно быть, нет?!
все правильно... легче и радостней пока не "навалится",и вот тут надо суметь потрудиться обоим, чтобы сохранить легкость и радость)
Хуля ты все время ноешь? Хуля ебешь мозги?
В моем случае убили пару моих друзей и подругу жены.
У моей жены убили брата и всю его семью. Забрали бизнес, имущество.
Меня развели с женой. Дочь появляется раз в полгода. Я ничего о них не знаю семь лет. Знаю только что моей жене сделали ребенка. Видел ее на похоронах моего отца. Стала курить.
Три раза лежал в больнице с сотрясением мозга и амнезией. Каждый раз собственный брат меня пичкал феназепамом или другими таблетками, а потом старался споить, чтобы я ничего не помнил.
Все говорили мне что я бывший алкаш. Так и было. Года три бухал перед разводом.
Живого места нет. Поломали все что можно.
Я прочитала ответы. Так нужно наверное было мне. Пусть и осудишь. Не привыкать))
А надоело писать короткими фразами. Сегодня показалась себе какой-то ...тупоумной. Зацикливаюсь на таком стиле. А пора расцикливаться. Хорошо, когда хорошо и не стоит о другом. Не стоит во что-то лишнее.
Лишь наслаждаться и пить словно длинное долгое тягучее ...уводящее вкусом, таким, знаешь, испытанным временем вкусом... в традиционных харизматических пыльНУщих подвалах ВИНО. Пока есть - не вникая дегустировать, растирать на языке и мелкими глотками... Можно тёплым из бокала и по ладони пальцем))) Но это если ...вдруг взбрендит.
А в школе меня учительница лит-ры упрекала за ...хм.... "толстовские перетяжки", как она выразилась, а я поняла о чём это. Теперь короткими. Как обрубки. И даже не по женски кажется) Жизнь переделывает. Да?))
И да. Вино. Его можно повторять, если уже знаешь адрес подвала)) А можно и чай... Или вот сок гранатовый. Ай))) Слишком долго в твоём вопросе.
Тёплой, хорошей ночи тебе)
ПС: пусть не влезет ни одна мерзопакостность сюда с идиотскими комментариями. Хоть бы не влезли. Как тогда. Бррр
Тёплой, хорошей ночи тебе)
Альмира Омбаева
влезают твои друзья.. тот, кто "влез" тогда-твоя подруга или друг
ты же ЛО давала... влезшему (а после мне гадости написали... ревнуют, наверно, принцессу. Успокой свою стаю.. Не претендую ни на кого из "ваших"...это то, с чем я никогда не смирюсь и не привыкну)
"пусть и осудишь"А когда это я осуждал?!
не получится... как бы невзначай меня выставлять непоймикем.
мне все равно... кто и что.
Я только за свою жизнь отвечаю и видел не мало разных. Их жизнь.. не мои проблемы.
хороший ответ, спасибо.
Живите и радуйтесь, компания.
мне все равно... кто и что.
хороший ответ, спасибо.
Живите и радуйтесь, компания.
Виктория Селищева
Пятница, 10 апреля 2015, 22:56 +03:00 от Глазам Не Поверишь :
Саша гуляй лесом со своими недоёбами. Ты не в моём вкусе:) ПОка.
))))))))))))))))))))))))))))))))))
поцелуй его в зад
у него другие места не работают))
а вы похожи... Все об одном))) что болит, то и ...))))))
никогда больше даже не отвечай... мутит меня от вас))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))
поцелуй его в зад
у него другие места не работают))
Когда любишь - то все идет от души, и в радость, все проблемы решаются вместе, и быт не в тягость - вместе и в горе, и в радости, и в бедности, и в богатстве - всегда как одно целое. когда есть любимый человек вы способны преодолеть все.
Да, вместе веселей. Попробуйте и все сами узнаете.
Альмира Омбаева
как это-попробовать?! я не умею.. я даже на рынке не пробую, да и не торгуюсь (вот не понимаю я такого, такой-игры... торговаться)
Я не о том..
я не понимаю, откуда в людях ВДРУГ возникают претензии?!.. которые так и не заканчиваются
только начинаются, -кто кому должен и как должно быть.
Понятно, что у каждого свои маленькие заморочки и что?! Никто не разговаривает, все выговаривают...
Я не о том..
Альмира Омбаева
тогда и нечего жить вместе, если все более трудно, а не спокойно и хорошо, и тепло, как в доме. Надежно и уютно. Дом-состояние души, себя... если этого нет, то ..зачем.
а как должно быть?! Как у тех, кто живут давно, как унылые соседи?! напоминает "перегородку" и постоялый двор.