Психология
В чём смысл жизни? не могу никак понять (((
Смысл жизни - понятие индивидуальное, у каждого человека свой смысл, который зависит от воспитания, образованности, духовного статуса и от многого другого. У каждого человека своё предназначение и смысл в том, чтобы его найти и проити СВОЙ путь. Кто-то рождается, чтоб быть статистом, кто-то рождается, чтоб быть великим. Но без статистов и великих нет. Ведь все, что мы делаем, даже какие-то мелкие незначительные вещи, меняет что-то в этой Вселенной. Ничего нельзя сделать без последствий, ни хорошего ни плохого, жизнь каждого человека имеет смыл.
развитие сознания, через саму жизнь
-Что Вы думаете о корпускулярно-волновой природе света?
-Я не Света. Я Мария.
))
-Я не Света. Я Мария.
))
Не ищите специально, ответ придёт сам собой
И НЕ Поймёте.
Если объективно, то продолжать жизнь.
Руководство по эксплуатации всегда у производителя.

Приобретать точные знания об ИСТОЧНИКЕ ЖИЗНИ, развивать дружбу с Ним. "Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Нет мне радости в них», Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое"( Еклесиаст 12: 1,13).
Смысл жизни - в том, чтобы умереть. (но как сказали ранее - "не ищите специально, ответ придёт сам собой")
Наталья Ермоленко
Да, возможно.
Смысл жизни в существовании