Чем чаще Вы будете произносить это и думать в таком направлении, тем больше у Вас будет проблем. Надо изменить свое сознание, Вы же в такой утвердительной форме ему даёте указание, что оно не может поступить иначе, как предоставить Вам массу неприятностей. Почитайте Кехо, Вы наверняка его не читали, иначе бы такого вопроса не возникло. Эта книга изменила всё мое представление о мире - "Подсознание может всё". Внимательно почитайте и немного поразмыслите и ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ! Потом, надеюсь, вспомните меня.. .
Кехо "Подсознание может всё", можно бесплатно скачать http://www.koob.ru/kehoe/mind_power
Психология
Посмотрите, какая красивая осень, постарайтесь найти положительные качества этого чудесного и самого красочного времени года.
Я НЕНАВИЖУ осень, у меня всегда проблемы осенью, как ее полюбить?? Не могу я ее терпеть
Елена Жуланова
уже скачала.. теперь буду читать, может поможет..
Асемгуль Ахметжанова
обязательно поможет! Желаю удачи!
А я вот наоборот люблю осень - я чувствую осенью какой-то душевный комфорт спокойствие даже больше чем весной ...а посмотрите какие краски ...
У меня такая же проблема.. . Прямо, умираю. В буквальном смысле. В прошлом году был инфаркт. И, по-моему, Татьяна права. Надо менять свое сознание.
Lyuba Sha
Осень символизирует конец жизни (смерть) всей растительности, живого. С психологической точки зрения вы боитесь старости, ведь она приближает к смерти. Именно осенью болле всего ощущаешь, что жизнь проходит.
Сочувствую... Но ведь осенью бывает много ясных, солнечных и просто замечательных дней.
Гадость она. Грязь кругом, знобит и моросит. Пушкин, правда, её любил, чем и доказывал, что любовь зла.. . ;-)
Езжайте на время осени куда-нибудь, где жара круглый год, только мне кажется вам потом и в зиму и в весну не захочется возвращаться
расслабся, улыбайся (хотябы искуственно) и говори про себя "я люблю осень" так каждый день, по 20 минут =)
это зависит от уклада жизни. научитесь расслабляться. осень-прекрасное время года.
@@" @@@
Самое конченное
Никто не любит осень, потому что она является началом зимы, нужно просто увидеть в ней позитивное, хорошее, как на фотографиях выше, потому что никуда от нее не деться, остается ее полюбить :)

Это просто, взгляни как красиво когда осень, займись арт терапией нарисуй её, и вложи в этот рисунок всё теплое и светлое. Или самовнушение тоже как вариант засыпая повторяй "Я люблю осень" ! Ну или самое простое решение ты не осень ненавидишь, а проблемы которые у тебя всегда осенью! Скажи "Я люблю осень и у меня нет никаких проблем" глядя в зеркало. Или напиши на листочки и выучи как отчий наш. =)