год. тяжёлый и чёрный.
но я смогла, я задавила эту боль в душе, правда другие чувства тоже вместе с этой болью умерли, такое ощущение было, что полдуши оторвалось и растаяло в прошлом.
уже много лет прошло, а всё-таки иногда болит, как нога ампутированная. и нет её-а больно.
Психология
как долго вы мучались от душевной боли?
7 мес.
Частушка: Девушки советские не бойтеся изменушки,
Тяжело после измены только две неделюшки... .
Проверено вековым опытом, я и сама замечала, что основнвя боль - 2 недели....))))
Много было боли.. . и всякий раз думаешь, что сильней не может быть.... Но всё же - проходит.. .
Вот и сейчас: надеюсь, что уже скоро станет легче..., но не становится.. . в душе пустота, страх и боль.
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, говорят. Будем ждать (?!)
Galina Kalachidi
все будет хорошо - держись - заяц!
Один вечер всего...
По-разному - в зависимости от причины боли
Смотря от чего боль. Иногда это на всю жизнь
Galina Kalachidi
самая долгая, когда тебя предает своя семья - я думаю, и непонимание - тут я считаю их не оправдывает! это рана, которая требует для заживки всю жизнь...
Все переживают по разному, у кого-то тихо, но долго, а у меня очень ярко, но процесс быстрее происходит. А главное, даже в плохом найти что-то хорошее!
Galina Kalachidi
солидарна на все 100
я время не помню. сколько, сегодня кажется, что много, верней долго. но слава БОГУ прошла, недаром говорят, время лечит. как то проснулась, и думаю, слава Богу - боль тупее стала, а то думала все, неужели не пройдет эта невыносимая боль, в душе. я тогда впервые поняла, что есть душа.. . прошла, прошла, и дай Бог ей не возвращаться.
Нуриза Рахманова
...тяжко узнать "где душа"... (!)
Я то же верю(нужно верить!), что боль не вечна...!
Уже больше года. И боль в силе своей не потеряла ничего. Так больно, как-будто только что всё произошло.
Galina Kalachidi
дай Бог сил вам справиться.