Психология
боюсь конечно... .
но это не правильно... .
мы ведь боимся не темноты, а неизвестности.... того, что в темноте скрыто от наших глаз... .
и в большинстве случаев - наши страхи напрасны)
давай лучше мультик смотреть)) )
и ничуть не страшно!!!!))) )
А Вы темноты боитесь ???:-))

боюсь конечно... .
но это не правильно... .
давай лучше мультик смотреть)) )
и ничуть не страшно!!!!))) )
Я тоже хочу такие тапочки!! ! Где продают???)))
Яее люблююююююю
Прикольные тапки, темноты я не боюсь, но больше предпочитаю когда в комнате ночью ночник.
темноты, да. только тапки не помогут.. . мне погный свет нужен, тапки же приведений не испугают :)))
Я боюсь
Сама по себе темнота безвредна .но может принести неудобства.
ага особенно когда на ночь ужастиков насмотришься, то так страшно!
Да и даже есть уже некая фобия.
P.S.мне б такие тапки)))
бррррр конечно боюсь!! ! а иногда мне кажется что меня за дверью ждет Дима Билан и говорит СПОЙ КОЛЫБЕЛЬНУЮ!!! =)))
да, очень; ((((((((((
Есть такая фобия
Я тоже боюсь незашторенных окон, даже если на сантиметр незашторены! С детства.
я боюсь ночью незашторенных окон! а темнота - друг молодёжи)))
Нет) Клевые фото)
нет
да я очень боюсь темноты, особенно когда ночью домой поднимаешся в подезде так темно ((((жуть!
нет, там нет ни чего страшного!
нет. не боюсь
esli mnogo che neznakomo to buyusi do uzhasa i ostanovleniya dijanija, a juliganov na ulice ne boyusi dazhe smeshno stanovitsya .