Психология

Нужна психологическая помощь!Стресс...

Катрин, привет. Перед тем, чем ты скажешь, что случился, я хочу тебя сказать, что я очень рада, что имею честь поговорить с тобой. . Если ты задала такой вопрос, это уже говорит о твоём нежном душе. . Это уже говорит о том, что слёзы твои уже озвучили протест твоей души, против несправедливости сотворённые против тебя. .
Милая, я обнимаю тебя как подругу и как другу и говорю.. ты не одна, ибо я рядом с тобой и я за тебя. . Захочешь поговорить, я здесь и я хочу, что ты только улыбался и была счастливая. .
С большой любовью Ерануи!
Elmira Netalieva
Лучший ответ
А Вы уверены, что нужна именно психологическая, а не духовная помощь? Может, все-таки попросите помощи у Врача душ и телес наших - у Господа Бога?
Говорят, когда люди регулярно ходили на исповедь, душевных расстройств на Руси почти не было.
слушаю
Ленчик *
Любовь Владимирова Спасибо,что приняли мою боль...На моих глазах врачи-малолетки убили мою маму,меня оставили в таком состояние...Меня трясло от стресса,до сих пор не могу отойти...Повторяется перед моими глазами весь ужас,смерть моей мамочки...Еду к ней на кладбище каждую неделю,говорят так нельзя,беспокою душу...Правда ли?Как перести такую боль,лечится ли стресс.Как забыть весь этот ужас?Заранее благодарю!
пососите глицинчика: 1-2 таблетки под язык, но не более 3х в день
Ето у вас от недосыпу!!!
Наташа Bivol
пиши
И хотелось бы помочь, реально помочь.. . но не получится.. . ситуация такова, что тут может быть только один доктор.. . время.. . Держись, дружок! Всё потихонечку наладится! Это, увы, жизнь! Я тоже иногда с ужасом думаю, что когда-нибудь моей мамы не станет! Гоню эти мысли прочь, хотя умом прекрасно понимаю, что рано или поздно это всё равно случится! Но это, повторюсь, жизнь.. . и никуда от этого не деться! Подумай о том что было бы, если б случилось наоборот.. . Хоронить родителей ужасно, но вот когда родители теряют своих детей!! ! Что может быть хуже? ! Крепись, девочка! Рано или поздно всё придет на круги своя! Удачи!
P.S. Извини за корявый текст...
У меня тоже стресс... меня все раздражает... и тоже хочется что бы меня выслушали !!!Просто хочется поговорить с мудрым, пожилым человеком... я думаю нужен хороший психолог!!!!
Любовь Владимирова Пишите,делитесь болью.Нельзя,чтобы душа болела...Может быть мы друг другу поможем?Похоже нашим КАТЯМ сейчас чёрная полоса жизни...
сформулируйте причину.