Психология
кто такие эгоисты????
....мне молодой человек сказал я жуткий эгоист ...как это понимат ?
Эгоистом является каждый человек, даже тот, который все делает для других - проявляет тем самым эгоизм в отношении себя. Так что это неотемлимое ачество человека. Его не нужно искоренять, с ним просто нужно научится жить и контролировать.
Эгоист - это человек, который недостаточно себя любит, ведь любя себя больше, чем других ( а это и есть эгоизм ), человек создает себе значительные проблемы, тем самым показывая, что он недостаточно себя любит.
Эгоист в первую очередь думает только о себе и почти не задумывается о том, чтобы хорошо было еще кому-то.
жадины и вредины
Все люди.... вот жутким не надо ближе к равновесию)))))))))))))
эгоисты - это мы все, себя любимые...)))
Эгоисты живут только для себя и думают только о себе в первую очередь.
Эгоист это человек, для которого своё благополучие, важнее всего и всех. Человек, который живёт только для себя и ради себя.
Эгоист - это невежественный человек, который в силу заблуждений или слабоволия удовлетворяет свои страсти или прелести духовные.
многие по-разному толкуют это качество! как по мне это люди которые привыкли жить, делать и любить только себя и для себя!
Лучше у молодого человека спросить, кого он эгоистом считает. У каждого ведь свое определение, как видите.
эгоисты... это всееее мы, люди))) и он такой же)))