Психология

Мужчина, чем Вас можно покорить?

Чем можно покорять мужчин? А нужно ли? Женское ли это дело - покорять.. Я понимаю что всё индивидуально, у каждого свои потребности и ценности...,тем не менее ответьте, пожалуйста. Каждый за себя отвечает, не нужно общих фраз. Спасибо.
***''sabina- Oliza''***
клюю на ум и доброту. нужно или нет - не знаю.. . если хочется, так почему бы и нет.
Ирина Лысова
Лучший ответ
***''sabina- Oliza''*** спасибо за грамотный и главное по существу ответ.
тонким чувством юмора
Рамиля Аитова
Данный термин неточен. Просто иногда на дорогах судьбы встречаешь человека, и вдруг понимаешь, что дальше жить без него не можешь.. . И это относится и к мужчинам, и к женщинам...
лаской и вкусным обедом. чистотой.
если женщина пойдет со мной за Мечтой.. . черт возьми, она станет моей Богиней.
Ты меня точно ни чем не покоришь! :)
***''sabina- Oliza''*** как скажете.
Мужчины не любят, когда их покоряют
Они сами любят покорять
И любят покорных женщин больше, чем строптивых
Larisa Shusharina Да действительно не любим когда нас гнут через колено..но и Вы этого не любите. А покорных женщин любить_ это все равно,что прозябать в болоте..теряешь вкус жизни и отношений..стерва лучше держит в тонусе и не дает заржаветь чувствам.Не надо путать со стервозностью )))
***''sabina- Oliza''*** смею предположить что мужчинам не нравятся когда за них отвечает женщина..
бльшим обоянием и увесистой монтировкой!!!
T@m@r@ ***
Каждый мужчина хочет иметь настоящую счастливую семью. И мужчину не нужно покорять, ему нужно что бы его любимая женщина стала его вдохновением в создании его семьи. И только тогда мужчина на всегда останется с этой женщиной и даже не посмотрит на другую. Потому что именно эта женщина открыла в нём настоящего мужчину. А он открыл в ней настоящую женщину.
Elena Miroshnik
Я непокорный))
Just Be Yourself *
Это не борщ сварить
Мужчину покорить
Нас соблазнять легко
Но очаровать важнее
А главное не воевать
Нас просто нужно вас любить
Любить сейчас
Мы не согласны на позднее
( ни какого намека на группавуху)
( Нелепый Медведь)
***''sabina- Oliza''*** даже и не подумала о " груповухе" )
Да всем, но в первую очередь в глаза бросается внешность, а потом и все остальные черты. Очень важно, что бы было уважение и понимание.... но все равно покарять не правильно сказано, если ни будет гармонии, то ни чем не покоришь, и вообще ни как это не сделаешь... все само собой получается)))).. только для этого надо дать толчек, и не стеснятся и не замыкаться в себе)))))