Психология

почему одежда стала идолом ? что с женщиной у которой депрессия если не получилось купить туфли?

она не стала модной, ей нечем похвастаться перед подругами, она чувствует ущербность
Надежда Голосова
Лучший ответ
если одежду называть идолом, то идолом она не стала, а была всегда. .
всегда женщины, молоденькие девушки стремились себя украсить, одежда - внешность, а хорошо одетые женщины (да и мужчины) привлекательны, ведь да? :)
Юлия Василенко
одежда и обувь тут совсем ни при чем. у кого то шопинг,, лично у меня лучший антидеприсант-шоколад, пенная ванна. вино и хороший романчик...
Елена Пашкова
ноги главное, туфли купить нужные проблеммс, вчерась две пары взяла, одну одела- еле дохрамала.. хихи сегодня взяла ещё 2 пары на деньги вдолг. Если туфли ушли- это ужас.. . если при себе денег, сразу нет договариваюсь с продавцом чтобы отложили...
не паникуйте -все путем!
Юлия Майнингер
Если ей не в чем выйти из дома, то это - повод для депрессии
Если туфли - это (по её мнению) самое лучшее, что в ней есть, то у неё серьезные проблемы, а это повод для еще большей депрессии :)
Не знаю что с женщиной, а я лечусь шопингом правда это не всегда помогает
Татьяна Сушко
причина депрессии не в не купленых туфлях. если конечно вы в курсе этого термина
Видимо больше нечем заняться или ценности такие...
Наверное женщина неуверенная в себе и не считает себя красивой и пытается скрыть это под красивый одеждой.
Про100 Позетив
проблема в некоторых женщинах, которые буквально больны этим=)))))ахах=))))
Анюта Величко