Психология
почему одежда стала идолом ? что с женщиной у которой депрессия если не получилось купить туфли?
она не стала модной, ей нечем похвастаться перед подругами, она чувствует ущербность
если одежду называть идолом, то идолом она не стала, а была всегда. .
всегда женщины, молоденькие девушки стремились себя украсить, одежда - внешность, а хорошо одетые женщины (да и мужчины) привлекательны, ведь да? :)
одежда и обувь тут совсем ни при чем. у кого то шопинг,, лично у меня лучший антидеприсант-шоколад, пенная ванна. вино и хороший романчик...
ноги главное, туфли купить нужные проблеммс, вчерась две пары взяла, одну одела- еле дохрамала.. хихи сегодня взяла ещё 2 пары на деньги вдолг. Если туфли ушли- это ужас.. . если при себе денег, сразу нет договариваюсь с продавцом чтобы отложили...
не паникуйте -все путем!
Если ей не в чем выйти из дома, то это - повод для депрессии
Если туфли - это (по её мнению) самое лучшее, что в ней есть, то у неё серьезные проблемы, а это повод для еще большей депрессии :)
Не знаю что с женщиной, а я лечусь шопингом правда это не всегда помогает
причина депрессии не в не купленых туфлях. если конечно вы в курсе этого термина
Видимо больше нечем заняться или ценности такие...
Наверное женщина неуверенная в себе и не считает себя красивой и пытается скрыть это под красивый одеждой.
проблема в некоторых женщинах, которые буквально больны этим=)))))ахах=))))