Психология
Неужели можно влюбиться в того, кого ни разу даже не видел?
из баек об "интеренет-любви" что это за "игры разума"? как вы думаете? спасибо за реальные ответы
.. да. . можно. .
исходя из кол-ва историй, благополучных. .
и нет. .
НО. .
это старо. . как мир.. ) это как письма в тюрьмы. .
до сих пор живет. .
не могу, конечно, объяснить этот феномен. .
может - невостребованность в реальной жизни. .
не знаю. .
НО. . (опять же)
то, что это-игры Разума. . согласна.. )
а с другой стороны. . ведь есть поклонники и фанаты того или иного. .
они ведь тоже не видели. . только читали или слушали.. )
НО. . любят. .
потому как само ЭТО ЧУВСТВО. . оно, все же не одной грани. .
или близкие. .
которых забрала вечность. . ЛЮБИШЬ ИХ. . а не память о них..
и нет. .
НО. .
до сих пор живет. .
не знаю. .
НО. . (опять же)
то, что это-игры Разума. . согласна.. )
НО. . любят. .
или близкие. .
По молодости можно, а с возрастом пора начать понимать, что судить верно стоит лишь по поступкам, результатам, действиям, а не смскам, постам, письмам, фоткам в одноклассниках, другое дело влюбиться в автора книги или песни, не видя его.
Но хорошая книга - неплохой результат, хоть и намучиешься потом с ними, гениями. :)
Альбина Тилепова
Золотые слова!
Я нашёл бочку с твоим возлюбленным !!!Выставить? Или побыть благородным рыцарем ?
Лариса Егоркина
а где нашел? а ты что до сих пор не благородный, что ли был?:)
Влюбиться можно в кого угодно... .
Но вот любить никак не выдет...
где бы не влюбился, влюбляешься прежде всего в свою тень, которую разглядишь в другом. а что будет дальше зависит от умения видеть реальность.
Тока гипотетически при 1 же свидании может такое чмо оказаться....
мона если тебе около 20ти или у тебя полный беспросветняк по жизни..
Можно, но не настолько сильно, как в жизни....
Нет...
Можно влюбится в внешность, или даже в монеру писать))) ) НО НАСТОЯЩЯЯ ЛЮБОВЬ ПРИДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА УВИДИШ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НА САМОМ ДЕЛЕ. Ведь тогда откроится его подленное лицо.
Можно.. . потом выясняешь, что это был человек из твоего прошлого воплощения.... Просто знаю это и все.. .
http:// osoznanie.liveforums.ru