Психология

Неужели можно влюбиться по "Ответам" ? :))

Ника Титова
Влюбиться можно как угодно и где угодно. В любом месте где люди могут встретиться хоть реально. хоть виртуально. Более того, можно даже во сне и в фантазиях.
Причем тут . как раз любовь может возникать даже более глубокая. поскольку в том что человек пишет . хочет он или нет отражается его внутренний мир. это встретив кого то на улице тот мир не сразу разглядишь. Однако мало ли бывает любви с первого взгляда.
Здесь то как раз видна внутренняя сущность человека. так что можно и еще как.

Любовь дело такое, она не спрашивает где . когда и даже в кого. Вот ударит и все. кушайте пожалуйста. Нравится, не нравится. Чувство.
Нина Пелипенко
Лучший ответ
я влюбляюсь даже в аватарки !_)

sl
Наташа Юнда
Ника Титова И какие больше нравятся - люди или абстракция...или природа?
А в меня мидведа. Я добрый по душе
Е*
Елена *
Можно заинтересоваться.))
Каждому по разуму его.: -))
Маржан Султан
Нина Пелипенко Чувства разуму не подконтрольны.
Кто не понимает. тот их просто пока не испытал. Придет со временем. иногда вообще к старости. Почти ко всем приходит. Хотя единицам не везет. Так и умирают не испытав.

Когда придет, убеждать себя. что это глупо. все равно что лесной пожар из чайной ложки тушить. Можно только заставить себя все это игнорировать, но будет хуже. И очень больно.
Впрочем со временем проходит. Все проходит.
по весне все возможно
Влюбиться наверно можно везде. Разве есть логика в Любви.. Это состояние Души.. Ведь многие друг друга видят, щупают, прикасаются друг к другу губами, а затем ненавидят друг друга больше смерти.. А многие совсем друг друга не знают, а посмотрели один раз друг на друга -и влюбились..
Римма Галиева
Ника Титова То то женщины здесь тают..:))
у всех все так индивидуально, например, я вообще не приемлю, а кто-то влюбляется и даже женится (замуж выходит))
Когда глупости немерено... то всё можно))))
!!! ???
Нина Пелипенко Увы, рассудок такие чувства не контролирует. Они от него не зависят.
Впрочем только испытав это понимаешь в полной мере.
И разлюбить, читая вопросы)
Анюта Кан(Пак)
Татьяна Хоменко вы мудрая женщина...
увы, наверное можно, но я не собираюсь)))
Татьяна Попова
Можно годами жить с человеком в одном доме, и не знать его. Здесь всё, как на ладони. Где влюбиться, как не здесь?
Марго Ив