Психология
Интересно.. А вы бы смогли влюбиться на ответах?))
Да, если бы мне этого хотелось и нужно было, те же люди, что и по улицам ходят.
Ольга Казначеева
Да ладно )) от вас не ожидал )
Ирина Путкова
Ого, я тоже не ожидала такого ответа))
Нет, это не про меня. Такого и в мыслях не было. Есть причины.
Мне нельзя!))
Ирина Путкова
Вспомнилась реклама почему-то)
-А почему Суворов не ест?
-Ну как же... ему нельзя.. ю до первой звёзды)))
-А почему Суворов не ест?
Влюбленность это же не только секс удачный и притягивающий.
Можно... но ответы это изначальный режим больше увязан с первым поцелуем.
И тисканьем по подъездам.
Но это не значит что при этом влюбленность тоже отсутствует...
Ментальная... когда на одной волне.
Уже достаточно...)
И тисканьем по подъездам.
Ментальная... когда на одной волне.
Уже достаточно...)
Нелли Рябова
Доброй ночи...)
Я не могу и согласиться, но и не могу отрицать... не раз убеждалась, что жизнь не предсказуема.. и кто знает, что она может завтра преподнести:))
таки да.. но вот в кого ...
Да, в ответы и вопросы =))
Запросто
Только что понравился ход мыслей:
Strannik в ответ Гала Лисовская, 31 минуту назад
Гала Лисовская, вы изучили персонаж исходя из ВАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, но не из ЕГО РЕАЛЬНОСТИ САМОГО, как персонажа
как только вы откроете в себе новые свойства, вы начнете переквалифицировать своих персонажей снова и снова, новое свойство, еще раз будет переквалификация и так до сумашествия )))
либо вы принимаете чужую реальность как данность и всё смахиваете с полок ваших суждений, просто открывая ум для восприятия или сходите с ума медленно но верно
Гала Лисовская в ответ Strannik, 29 минут назад
Strannik, да, верно, но зачем мне чужая точно такая же относительная реальность, надо искать абсолютную
боже упаси)
было дело