Психология

Вы бы смогли влюбиться в человека на расстоянии?

Гуjlьшат .
Влюбиться, это слово, в русском языке, которое не имеет определённого содержания, поэтому каждый кому ни лень вкладывает в него своё собственное, музззчины эротическое, а женьшении романтическое .Удивительно и то, что при буквальном переводе, только два языка из ходовых в мире, имеют глагольную форму слова любовь, это русский и немецкий, то есть любить, это что то делать . Ну для лиц обоего пола в возрасте до 90 лет, оно понятно что .В других странах такого нет ...в лексиконе, может там делают тоже самое, но точно, что так не говорят .Поэтому ответ мой такой : Женщины конечно могут, для них расстояние не помеха, мужчины тоже могут на расстоянии, но только чтобы не дальше половины длины их органа любви .
Katrin Echelon
Лучший ответ
Смогла бы, только из этого ничего хорошего не получится.)
Irina Shlejeva
запросто, на расстоянии..
:)
вытянутых рук
Юлия Зикранец
Возможно.
Гуjlьшат . Подросток?
Могу, но, только, если мне интересно с человеком.
В юности да... сейчас нет...
Таня Труханова
Все мы влюбляемся не в человека, а в то, что себе придумали. Поэтому на расстоянии это даже проще)
Инна Демидова
Нафантазировать образ расстояние не мешает..
Иришка Бурьяк
и секас тоже на расстоянии? Ну-ну.
Гуjlьшат . Ну, и такое бывает
Гуjlьшат . Два человека связываются по скайпу
Даже прямо тут, в Ответах.
Нет. На расстоянии это любовь в свою фантазию)
Нет. Однажды такое было, но я поняла какой эьо БРЕД! иллюзия чистой воды.
Аида Маркарян
Человек всегда влюбляется не в конкретного человека а в свое представление о нем. Т. е. не в реальность, а в образ который ты сам выдумал. Так что разницы нет.
я да. влюбилась в интернете на расстоянии. оказалось в себя.