Психология

Всем привет!!! Женское частье...

Как вы думаете, женское счастье зависит от красоты и фигуры женщины?!!!Может ли пухленькая женщина быть счастливой в любви?!
От красоты не зависит вообще. Женщина должна быть теплой, располагающей, она мать и женщина. Не все любовницы счастливы, а любимые счастливее.
Любовь Серебренникова
Лучший ответ
Женское счастье, как и мужское зависит от красоты. Все мы постигаем Сущее посредством Формы. Значит, очень важно, как ты выглядишь.

На каждый товар находится свой покупатель, поэтому пухленькая женщина может быть счастливой в любви, и такое часто наблюдается. Но для этого ей возможно придется сделать упор на свое внутреннее Содержание, постоянно развивая его в себе самом. Если не можешь взять внешностью, приходится брать умом или хитростью. Женская мудрость гласит: "Не родись красивой, а имей страшненькую подругу! " ))))
несомненно!!!
Лина Чванова
ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ

Каждой нормальной женщине
хочется быть красавицей,
В свет выходить весёленькой
и хорошо одетой…
Чтобы проблем поменьше бы,
чтоб вечерком расслабиться
За ресторанным столиком,
а не крутить котлеты…
Хочется летним вечером
пить вино на закате,
А в сентябре на юге
под солнышком полежать,
Чтобы с друзьями встречи –
веселы, как когда-то,
А разговор с подругой –
мужа б не раздражал…
Каждой безумно хочется,
чтобы её любили,
Хочется быть стройнее
и не такой усталой…

…Что, болтовня закончена?
Хлеба ж купить забыла!! !
Пол хоть помыть успею?
Времени не осталось…

*******************************
Вот так, словно белки, вечно
крутимся в колесе мы,
А за окном, как в поезде,
жизни пейзаж мелькает…
У каждой работа, конечно,
дети, мужья, проблемы,
Ну, а счастья захочется –
сядет, да помечтает…
Кшдс №2
каждой кастрюльке своя крышечка найдётся.. . :-)))
Полинкино Счастье лежало
Миленьким сорванцом
И нежно журнала читало
О счастье распухшем весной
И женщины запах раздался
Конец той счастливой любви!
Фигуру он выставил пальцем
Теперь мне его не найти!
Natalia Natalia
***это***
А МОЖЕТ ЛИ - пухленькая женщина быть счастливой в любви БЕЗ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ К НЕЙ СО СТРОНЫ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА???
Ivanka Pavlova
Вековая мудрость - "Не родись красивой, а родись счастливой" очень часто оправдывает себя. Любят и тощеньких, и полненьких, и прыщавеньких, всяких. И красота и фигура здесь совсем ни при чем...
Анна Ашмарина
может.
Нигора Нигора
Сейчас поднимается ценность ума. И не важно в каком теле: худеньком или пухленьком. Конечно тетя с весом 130 кг. никуда не годится.
может.. если вы умеете кадрить мужчин правильно.. и предлагать себя...
Конечно!!! Многие мужчины любят именно пухленьких!!!