Психология

есть тут психологи-профи? помощь нужна. студентам и новичкам-не лезть.

часто приходится "работать" с людьми, но не умею общатся. хочу научится "читать" людей, очень важно. ошибка в полученной информации недопустима. знаю, есть техники, знаю что их просто так нарыть не получится. нужны профи.
P.S.я уверен что это единственный выход, если считаете что зря я так-идите мимо, нужны люди могущие реально помоч.
набери в поисковике :язык жестов.. много узнаешь.. даже учитель не нужен..
Лейсан Хайбуллина
Лучший ответ
Эти техники есть, но они уже перестают работать, т. к. люди готовятся к манипуляциям ими, просчитывают манипуляции и уходят от контактов. И таких людей всё больше. А психологи активно помогают людям овладеть контр-манипуляциями. Цыгаеский гипноз тоже способен действовать на 90% людей, а действует на 10% - остальные 80% избегают контактов.
Маhabbat Кuandik
В чем суть? Конкретно?...
Ir
Irishka
Анастасия Орлова скажи сразу,можешь помочь или любопытства ради?
Вы так и профиев распугаете :))
Татьяна *******
Прежде чем учиться "читать "людей, нужно научиться ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ВЕЖЛИВОСТИ. А уже потом высказать свою просьбу и желательно (дабы достигнуть желаемого результата) не тоном приказа. Вам ведь никто ничего не обязан.
Анжелика Shain
Анастасия Орлова прости если грубо,просто за весь день весь интернет излазил,мозги плавятся.
для достижения своих целей в бизнесе и вообще по жизни, попробуй прочесть книгу Чин-Нинг-Чу
" каменное лицо, чёрное сердце".
это техника - Философия Воина, Помагающая Преодолевать Трудности в Бизнесе и Жизни.
Ultr@ М@рин
А как вы до сих пор с людьми работали? И как давно? При неумении общаться? И при вашем гоноре? Может вам самому помощь психолога нужна? Не приходила такая мысль в вашу светлую голову?
Анастасия Орлова я рос в семье психологов.ты все еще думаешь что какой-то умный дядя может мне помочь?не особо верится если честно.
почитайте о невербальном поведении, ведь дает во много раз больше информации, тк жесты мимику сложнее контролировать.
Karin Gold
будь проще паря)))))
Аня Морозова
Это вред, а не помощь.
К Н
Анастасия Орлова для меня это спасение
о первых у вас должен быть характер с умением подстраиваться под партнера, гибкость, внимательность, заткнись и внимательно слушай чего хочет твой партнер, а потом делай, меньше говори и делай то что тебе говорят. Не нужна тебе психология, а если не вмоч, попробуй нейро лингвистичесское програмироание.
А еще вам нужен гуру, сами вы никто.
Анастасия Орлова с гибкостью и подстройкой справлюсь.нлп посмотреть тоже можно.а вот с гуру посложнее...но все равно спасибо.
Не один Психолог не поможет вам.. . Если он действительно Психолог.. . ибо сразу видно, что в корыстных целях хотите воспользоваться...
Нуриетта Тов
Анастасия Орлова да срать мне на деньги и прочее!Если ты увидела в этом вопросе корысть,то ты ,Таня,никакой нафиг не психолог.Без обид.
Молодой человек, судя по категоричному тону которым вы пользуетесь вам не сильно много лет и понять простую весч, что понимать других можно только имея большой личный опыт общения с разнообразными людьми а не одни только техники, у вас не получится, но всё же перечитайте ещё раз то, что я написал и не рвите себе жопу.
Анастасия Орлова друг мой!нихрена ты не понял!разбираю по пунктам:
1)
категоричный тон связан с тем что я не спал уже 3 суток и меня ужа все бесит!
2)
если бы вы внимательно прочитали вопрс ,стало бы оченвидно,что вариант с общением не прокатывает.
3)все у меня получится и не собираюсь я ничего рвать.