Психология

Бывают ли победители в войне полов?

Dasha Boom
Война будет идти бесконечно и с переменным успехом.. . Странная война с любовью и ненавистью...
Жанна Кирилина
Лучший ответ
A la guerre comme a la guerre...
Дария Шакирт
победителей как и побежденных не бывает... а есть то, для чего созданы мужчина и женщина: для раскрытия любви между ними... и невозможно ни женщине, ни мужчине раскрыть это в одиночку...
Равенство полов – миф. Женщины лучше! При общении с мужским родом я руководствуюсь этим золотым правилом. Ни в коем случае нельзя говорить им, что мы лучше. Это нужно доказывать. И я доказываю, поэтому те мужчины, с которыми я общаюсь, уважают меня и им не наплевать на моё мнение. Есть, конечно, шовинисты, вот их нужно обходить стороной. А если начнет убеждать меня в обратном, то круто пожалеет. Ибо за словом в карман я не лезу, и нанести смертельный удар по мужскому самолюбию для меня как два пальца обоссать. Просто растоптать мужское эго. А вообще, своих друзей мужчин я очень люблю и уважаю. Я нормального мужика никогда не буду смешивать с дерьмом, если он мне не даст конкретный повод. Лучшее решение – компромисс. Мужчин нужно ценить, ими нужно восхищаться и чаще им говорить о том, как ты ими гордишься. Они от этого тают.
Анна Хиневич
Dasha Boom А по тмоему, мужчины и женщины - это как пазлы, если совпадут, то хорошо им вместе, а не совпадут ...
Наталья Вот и меня интересует: кто придумал этот миф и зачем? Ведь в Библии отчетливо сказано, что Адам виноват во всем, а не Ева.
Увы, только жертвы...
зачем эта война? женщина должна быть мудрой, она не должна допускать этого!
Абсурд, ни какой войны полов нет) ) Просто есть обиженные женщины и ущербные мужчины, которые пытаются доказать свои преимущества, а есть здравомыслящие люди, которые стремятся к компромиссу.
Dasha Boom На войне тоже иногда выбрасывают белый флаг, чтобы прийти к компромису