Она началась с того момента как мужики начали всерьёз отвечать на бабий гон и придавать словам женщин вес.
Женщины не могут быть другими чем есть, следить за своим языком в том числе и если это понимать и не воспринимать любые их слова всерьёз, как что-то весомое, а просто любить их, то все будет ок.
Война полов - это фейк.
Вы же, к примеру не ненавидите тигров или кошек за то что они такие как есть - хищники - так и с женщинами.
Психология
Когда, из за чего случилась война полов и как долго она еще будет продолжаться?
Таня .
Смешно.)
Саша Мельник прав.
"а человек ли женщина?" - вот с этого очень давно и началась война полов :)
пока потолки непоедут
Анна Савина
или потопики )
Забыли о Любви... Как вспомнят, так и прекратят...
ребро некачественное было.) до ампутации.)
это не война, а игра в поддавки)
это всё следствие космической дисгармонии после первого греха
Желание.)))
У меня тишина, красота, гармоничненько - никакой войны . С кем Вы там воюете?)
Странно что начали унижать женщину, которая этим дебилам кто её не принимает и унижает, даёт жизнь. Наверное с библии всё началось - там первую женщину унизили.
Надо жить в мире и согласии, мужчине и женщине
Клара Цеткин И Роза Люксембург. Эти женщины устроили восстание против неравноправия женщин . Именно благодаря им появился праздник 8 марта.
Из-за шуток. Короче мужики начали шутить про баб, мол те тупые, а бабы про мужиков, мол те алконафты. И началоооось...