Психология
каким оружием ведется война полов?
Да женщины победили уже. Кто не прогнулся, тот лишён их внимания
Как сказал бы ген. Лебедь, "х-ёвым".
у мужчин - харизмой, у женщин -слабостью и красотой
местом потеплей и куском пожирней.
посетите любой бракоразводный процесс о разделе имущества.
слово за слово.
Гвоздь за гвоздь, брус за брус, плинтус за плинтус...
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА сражается с Легкоуправляемыми Мясными Куклами Всех Полов из Разных Стран и из Разных Кругов, из Разных Направлений.
Вопрос! Зачем? Так ждёт же когда же Человечество пожелает разблокировать Систему.
Многие тысячелетия назад Высокодуховноразвитая Цивилизация перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
вот видимо до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Легкоуправляемые Мясные Куклы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба сражаются с Другими Легкоуправляемыми Мясными Куклами под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Обучение проводит Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры,
а Легкоуправляемые Мясные Куклы не желают учиться, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, не желают разблокировать Систему,
а лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, насилуют мясные тела Друг у Друга, визжат, бегают жаловаться в Полицию Друг на Друга, гоняются Друг за Другом по всей планете Земля, убивают мясные тела Друг у Друга, потом, наверное, грустят в Других Мирах.
Всеми по принципу око за око зуб за зуб!