Психология

Вы пацифист или нормально относитесь к оружию и войнам?.. Почему?

Begoyim Abdullayeva
"Хочешь мира - готовься к войне."
Как вы относитесь к тому, что скоро весна, затем лето, осень... и снова зима?
Готовиться надо заранее. Как к данности.
Татьяна Лысенко
Лучший ответ
нормально к войнам отнасется сумашедшие и богачи
Я пацифистка.
К войнам отношусь плохо, а всякие кинжалы, пистолеты (которые не стреляют) люблю
К оружию отношусь спокойно, а вот войны ненавижу.
Гузик ***********
нормально... друзей всегда меньше... чем остальных ;)
Елена Парфенюк
отличается ли палка-копалка первобытного сапиенса
от дубинки того же веса и размера: -))
к вопросу об оружии.
Алла Копьёва
люди и без них мрут, как тараканы, а вот мне интересно, сколько осталось в недрах ресурсов и при такой подаче газа, и усиливающихся холодах ежегодно, сможем ли мы отапливать жилье полноценно.
Елена Жаркова
Я реалист... Поэтому... неплохо - стреляю..)
Нина Бойцева
пацифист. нельзя убивать людей по прихоти властителей
Елена Кобец
Вот возьмём тараканов: они явно плохо относятся к оружию и войнам... и против них, и внутри своей цивилизации. И плодятся, хоть всё из дома на мороз выноси! Человечество ещё гаже. Только оружие и войны прерывают экспоненты...
Галина Купцова
себя учись охарактеризовать а не копаться в других.
оторвать бы тебе нос и губищи
все причем и те..
История человечества - это история войн
Есть даже мнение, что война - это двигатель прогресса
На самом деле это не так. Просто любое открытие можно по-разному использовать. В добрых целях или во зло
Я пацифист и чем больше нас будет, тем лучше
Только история мира откроет новые возможности и горизонты
Елена Булатова
узбек я
A.
Alina .
Пацифист, прекрасно владеющий оружием.
Пацифист, но понимаю, что мир и благоденствие, свобода и уважения завоевываются и отстаиваются в войнах
Светлана Baleeva
Это неизбежность. Пусть войны воюют.