Психология

Как вы относитесь к оружию ? = )

Хорошо, мне нравится, только если по живым существам не стрелять
Ксения Соколова
Лучший ответ
К оружию надо относиться как к женщине ) чтобы никогда не подвело)
Евгения Махова
Положительно отношусь.
Свободный человек отличается от раба наличием оружия.
Айнаш Абдулова Звучит красиво, даже романтично. А "свободный чел" не боится потом свободу потерять и грех на душу взять ...
хочу
Ирина Чепак
Кто-кто ты?
Айнаш Абдулова Айм э мэн, а шо такое ?
уважаю. ценю.
а что с ним не так, как сказал один человек - оружие не убивает людей, я убиваю!
Айнаш Абдулова Чтобы беды не наделать, так с психу курок нажал и ппц ...а если у тебя оружия нет, то будешь или пистится или на лыжи ...
Смотря в каких целях. Войны не люблю. ненавижу, даже так сказать, всегда можно обойтись без военных действий.
Если в целях самообороны, то почему бы и нет?
В подростковом возрасте нравилось. Щас болею из за наличия ножа. Слова чаще вспоминаю из молитвослова:" избави меня от кровей"
А.а. К
Айнаш Абдулова Тоже нож часто ношу, а вот огнестрел не хочу
Фанат. Вот например загляденье какое-..экспериментальная крупнокалиберная снайперская винтовка SAP. Дальность эффективного боя - 4 км. С 1 км пробивает двойную кирпичную кладь и 3 бронированных листа по 5 мм. каждый. На нее еще тепловизионный оптический прицел 3 поколения и.. можно вертолет убить например :) можно роту пехотную покрошить и они даже не поймут откуда и что происходит :) можно медведя насквозь убить))
Айнаш Абдулова Ну одно дело по кирпичам для драйва пострелять ...
очередная придумка безумного человечества
(*
(*nola *)
оно интересное, мне нравится.
Dilafruz Mirsagatova
аккуратно и осторожно к хорошему
Как вообще можно относиться к оружию? Зaебись отношусь, наверное, если б не оно, я бы не родился скорее всего.
мне нравится система оружия в рашке. У нас тут оно мало кому нужно, да и получают его ток после психической проверки
Я положительно. Считаю, что оно должно быть в семье, но обязательно должно быть разрешение. Опасно, если попадет в руки к неадекватному человеку. У меня есть винтовка и пистолет. По вечерам возвращаясь с гаража чувствую себя уверенно, проходя через темные переулки. Я вообще увлекаюсь оружием, имею коллекцию ножей. Постоянно пополняю коллекцию и стараюсь покупать для своего оружия все необходимое от аксессуаров до смазочного масла. Для винтовки сейчас взял коллиматорный прицел здесь. Жду отпуска, чтобы испытать его на охоте.
средне как к предмету самозащиты