Психология

а у вас было такое =>> завтра день рожд-я , а мне не хочется принимать поздравления , подарки...

хочется спрятаться от всех(
Марина Юнина
Такое из года в год, видеть никого не хочу и кривясь (изображая улыбку) выслушивать стандартные пожелания "здоровья и счастья"...Беее... Если есть возможность, уедь в другой город, где тебя не знают, на один день. (Я так делаю)
Орачева Влада
Лучший ответ
слава богу - никто не поздравляет уж давно)) ) - кроме майла разве XD - мож и их приучить этого не делать? :D
В принципе, да. Просто психология такая: я стал ещё на один год старше. Но никуда от этого не деться! Поэтому, главное, "делать упор" на внутренний мир.
Ежегодно за 5-7 дней начинается и на следующий после дня рождения заканчивается. Пускаю всё на самотек. Всё проходит и это пройдет.
Чего у меня только не было.. . Было даже и такое, что я вообще про своё день рождение забыла :))) Я сначала думала надо мной прикалываются, а потом вспомнила, что за день :))) В твоём случае нужно не тебе что-то говорить, а твоим друзьям. Мне они всегда настроение поднимают. Они всегда что-то придумывают :))) Вряд ли с этим что-то сделаешь. Остаётся только надеется, что что-то на самом празднике поднимется настроение...
Старость не радость, молодость не жизнь.
Поздравляю, а подарок не дам, Вам же не хочется.
Arai Satmbekova
Да, у меня такое каждое день рождение происходит... а уже когда принимаю подарки, то это проходит. если хотите спрятоться от всех в этот день, то так и зделайте. Отключите телефон, не идите в школу или на роботу.
Каждый год такое состояние...
Ма
Мария
Нет. Такого состояния пока ещё не было.