Психология

Мудрые люди! Подскажите, как реагировать в таких ситуациях?

Когда близкие люди умышленно без вашего спроса и разрешения выкидывают (рвут, ломают, уничтожают и т.п.) ваши вещи? Как сдержать свой гнев? Речь идёт не о случайностях, а именно о преднамеренном покушении на ваше добро...
Дать им П.. И.. З.. Д.. Ы. . и руки нафиг оторвать и глубоко в их ний же анус засунуть, что б блин неповадно было чужие вещи в следующий раз трогать!!!
Оля Захарова
Лучший ответ
Раскаивайся, причищайся!
К нам возвращается лишь то, что мы совершили..
Кристина Хан
Лариса Лапшина Сам раскаивайса_овца.
попробуйте поговорить с ними за столом "перемирия"
Лера Лерочка
В любой такой ситуации нужно начинать искать причину в себе. Изменитесь Вы в лучшую сторону - изменится ситуация вокруг Вас.
Марина Иванова
что за детский сад, игрушки не поделили? объясните близким людям"это моё,не трогать"
Можно попробовать им предъявить ультиматум_или оставляют Вас в покое, или больше Вас не увидят. Видимо не такие уж они и близкие. Отстаивайте право на свою свободу.
Asiya Atalikova
Удалиться
ну криком ничего не добьешься, разговорами, как я поняла-тоже... тогда выбрасывайте их нужные вещи!!!!
Galina Larina
Гузель Марданова От этого будет еще хуже.
Достаточно представить, что все эти вещи принадлежат не Вам, а Вашим близким, тогда только и останется, что порадоваться за всех этих милых людей.
Елена Синкина
А поговорить.... почему они так поступают
Анна Сергеева
Начать выкидывать их вещи, если они нормально не понимают, то может таким образом что-то дойдет.
Svetlana Ivanenko
Разобраться в чем суть проблемы, а дальше разрешить ее
дайте им денег
А может быть это те вещи которые очень мешают твоим близким? И не смотря на все разговоры убрать их, ты оставляешь. Возможно просто убрать эти вещи с их глаз. А если это делается что бы насалить, тогда какие на фиг они близкие люди, поставить на место раз и навсегда
Эля Агур
Врежьте замок в дверь своей комнаты.
А может не надо сдерживать себя. Попробуйте с их вещами поступать также. Я думаю после этого всё образуется.
Mari Mari