.. если бы была цель, то она уже была бы достигнута.. .
а так. . да просто живу. . куда вынесет...
Психология
А в чем ваша цель?
странный вопрос как минимум.. . Если Вы уже утверждаете, что "понятно что для многих: поспать, пожрать и по.... ть, ну у некоторых еще удовлетворить плотские желания.., " - значит Вам уже и так всё понятно и у Вас лично свой взгляд (биологический) . А почему Ваши вопросы так циклично повторяются? Вы до сих пор так и не нашли ответ на них? АМИ?
Екатерина Кабикеева
я нашел..меня как всегда интересует иное восприятие..это порок?или я должен спрашивать у кого то разрешение..
Моя цель - послать все мои цели на.... и стать духовным и социальным существом, удовлетворяющем свои ежедневные потребности.
она сегодня была в синей кофтачке
Я еще учусь и моя ЦЕЛЬ закончить с отличием.... идти дальше и опять закончить с отличием.. .
Я изучаю английский язык и моя ЦЕЛЬ знать его в совершенстве, иначе зачем мне терять время.. .
Я занимаюсь танцами и моя ЦЕЛЬ быть одной из лучших, потому что не хочу быть как все.. .
Моя ЦЕЛЬ жить интересно,.. быть интересной,. . замечать интересное,.. общаться с интересными ...
Моя ЦЕЛЬ быть ЧЕЛОВЕКОМ, если получится, умным, успешным, ярким...)))))) )
Я ответила на ВАШ вопрос?)) )
Всю жизнь совершенствоваться, быть лучше во всех отношениях и конечно стать финансовонезависимым человеком, чтобы помогать близким и родным мне людям, а если брать глубже, очень бы хотелось в дальнейшем взять финансовую опёку над детским домом и домом престарелых.