Психология

Ваша цель на проекте?

"Обожаю простые удовольствия. Это последнее прибежище сложных натур. "Оскар Уайльд
Anna Goncharenko
Лучший ответ
Моя цель на проекте однозначно оправдывает затраченные средства)))
Захватить мировое господство. Шучу.
Встретить много хороших людей.
Поговорить с УТОНЧЕННЫМИ личностями ..))
Елена Данилова
Эта цель нам известна....
Альфия Гайсина
от сбора информации до баклушебения)
Elena Votinova
без цели..
Мария Лазова
Танечка Логинова С рождеством!
Донести до людей свои знания, опыт и и мировоззрение.
На этом этапе моей жизни я заполняю пустоту
Мне здесь нужно общение ощущение дружбы
В реальности я не контактный Не то что бы нелюдим Я довольно таки еще тот пи (ОЙ) здабол собеседник но все без души обезличено
Хотя кто то скажет здесь за авками все обезличено спорить не буду Субъективное
Скажу абсолютную правду и ничего кроме правды. Цели нет! Но что то в Ответах есть такое, что мы за них держимся. Возможно как поведать случайному попутчику о превратностях судьбы. Посмотреть на красивые и некрасивые авки - нет, общения мне хватает выше крыши на работе и дома, тем более что я никогда не был закомплексован, угрюм, не контактен, без боязни красивых и некрасивых женщин. Себя показать и других посмотреть - тоже нет, поделиться знаниями от которых распирает, никому здесь в основном не нужно. Попытаться кого то научить, дать совет, для меня неприемлемо. : Но что то же есть? Как то обиделся и ушел на пару месяцев потому что, нет не взломали хороший пароль, а стали от моего имени писать в соц. сети различную фигню с которой я не согласен.. . Может быть жажда бумагомарательства, т. с. синдром писателя? Очень буду рад почитать все ответы на эту тему.
отвлечься от мрачных мыслей.... развлекаюсь
1010721
я, в отличие от Маты Хари предпочитаю кушать на кухне, а не тащить все в спальню... а цель, ну так это, вас всех повидать, и главного..
Танечка Логинова а откуда ты знаешь что Мата кушает в спальне?
Приветик!
Убить время
общение
1. Развлечение по средством стёба
2. Изучение различных мировозрений, убеждений, установок, "тараканов", "метапрограмм", "нейровирусов" в современном обществе
3. Зарядка для ума (поиск аргументов блокирующих установки оппонента)
Привет! Думаю что и все.
Нямстер Xd
Танечка Логинова Привет! С Новым годом с Рождеством!!!
Отдых! )))
Римма Боброва
цель-как конкретно)
общение=))
Этот проект всего лишь
ещё один канал передачи любви
людям из моей жизни и мира и
их поддержки в светлых делах!!)) )
В природе должен быть баланс.
Пока есть крикуны что нет любви,
я буду кричать, что любовь есть!!)))
Танечка Логинова Я хорошо тебя услышала и без крика....правда долго сопротивлялась...
Просто интересно отвечать на вопросы, ну общаться конечно тоже, или просто что бы убить время.
Присоединиться к моим частичкам
Я именно ЗДЕСЬ нашла ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ и общение того формата которое мне жизненно необходимо... Что-то из философской "оперы"....Это привлекло... соблазнило изначально... .
...Наверное это и было неосознанной ЦЕЛЬю... а в основе цели-лежит ПОЗНАНИЕ и возможность найти ответы на те вопросы которые меня волнуют и я их нахожу... а значит нахожу и СЕБЯ..