Психология

умереть страшно?

думаю, никто из здесь присутствующих тебе не ответит
Ирина Цуканова
Лучший ответ
Канешн)) ) И даже очень неприятно))
Умереть не страшно, страшно не жить!
Евгения Джан
Жить страшнее....
Оля Рубаняк
когда ждешь смертной казни или болезнь, тогда, наверное, страшно, а когда быстро и неожиданно (я умирала два раза, утонула и от болезни) тогда и глазом моргнуть не успеваешь...
Ирина Попкова
А то.
Аня Тюлятина
страшно до смерти....
Регина Кельм
Страшно умирать (процесс) , умереть - не страшно (т. к. быстро).
умереть... конечно страшно. . прост ужасно.... то тот кто не жил тому наверное не страшно. . а может быть наоборот..
да кто знает.. вроде процесс неизбежный... наверно болеть страшнее.. недаром неизлечимые люди просяться уйти, закончив страдания.... страшно... страшно.... если бы точно знать, что жизнь продолжиться, даже без тела, наверное было бы не так страшно
Не стоит её боятся, во первых это естественный биологический процесс, а во вторых от неё не спрятатся, не скрытся и не откупится!!!
ожидание смерти страшней смерти
сейчас страшно, потому что ребенок еще совсем мал. Вот когда вырастет, свою семью заведет, внуки появятся, вот тогда не страшно будет умирать
Смерть-неотъемлемый этап у каждого человека, её не избежать, поэтому нет смысла бояться умирать, а вот ЖИТЬ бывает гораздо мучительнее и страшнее, нежели смерть.
Иногда страшнее жить!
А ты представь что о тебе поплачут только твои близкие. Так же будет солнышко светить. Люди будут мороженое кушать. Любить друг друга. А кто-то твоего друга. А ты будешь в гробу. И придут к тебе максимум раз в месяц. Страшно???
а ты попробуй! Попробуй потерять всех, близких, любимого... попробуй потерять цели, мечты.... попробуй умереть морально... тогда и поймешь что будет когда ты умрешь физическии...
нефига смерти бояться) нестрашно умирать.. . но возможно это больно
а чего бояться то?? ? за что держаться в этом мире? ? всё пустое и всё суета.