Психология

Мужчины как вас воспитывали, почему многие из Вас инфанты? Без обид - мы все разные....

Психология отношений - настолько мало ответственных мужчин вы что ? Вымираете????
Ниязова Алия
Игры Богов.

Что наша жизнь - игра ?
Да только ли и наша ?
Где каждый разумеет
- во что горазд.. .
А может даже
И не умеет вовсе…
Но он ростёт,
Пусть даже люди плачут,
Он всёравно поёт.. .
Так! за собою всех влечёт.
И не стареет, ни на йоту,
По жизни – оптимист,
Играя ширит счастья квоты.
Что наша жизнь ?
Конечно же - она,
Благословенная игра !
Ольга Ишимова
Лучший ответ
Ольга Ишимова ....каждому своё. Родитель, коий взрастил в дитяте такую вот змею... наказывает прежде всего себя. потому, как снижает шансы на "выживание" своеё же естественное продолжение. т.и увеличивает шансы - пресечься своему роду. И в этом случае, вопрос стоило бы обратить к обоим родителям. Причём и будующим тоже.
да мы теперь другие и такие женщины как вы нам больше не нужны
Ниязова Алия А кто Вам нужен?! вот такие ребята точно так не сказали бы....
Много одиноких мам, отцы не принимают участие в воспитании мальчиков...
С.
Что хотим увидеть, то и видим, а так по теории Берна у нас всё есть.
Ниязова Алия Почему же многие мужчины России не любят своих детей пьют по черному и бьют жен....другие страны меня мало волнуют.
Потому что "заботятся" о них мамы сверх всякой меры. Не дают простора. Душат на корню любые проявления самостоятельности, ответственности не учат. "Лишь бы тебе было хорошо, сынок"...Вот так и растут инфанты. Но, справедливости ради, среди женщин такие тоже встречаются...
Ниязова Алия Да конечно мы тоже не подарок....но по любому....когда ты родишь....сына....ты же так не сделаешь!?
Ну, а что в вашем понимании - ответственный? Вот у меня сестра троюродная в Москве уговорила мужа уйти с работы, а у них маленький ребёнок.
Знаете, какая формулировка - ты же на себя можешь работать, зачем тебе эта работа на дядю? А окружение его, родня гнобит, мол, не работаешь. А он просто не хочет быть РАБотником, РАБом. Вот и всё.
А если девушка женится на человеке, который не мечтает и не хочет открывать собственное дело - причём тут инфанта? Он изначально раб. Это не страшно .всю жизнь крепостных было много, свободных в уме - мало. Крепостные нормально работали на хозяев.
Но темы инфант нет у хозяев - это пролетариат любит обсуждать такие вещи. Повторюсь - пролетариат не интересен. Зачем Вы этот вопрос задали? Повелись на пролетарское мышление ваших клиенток некоторых? Вы - благородный челвоек, надеюсь, больше не встречу Вас с таким вот вопросом от пролетариата.))))
Ниязова Алия Встретите))))))))) я не делю людей на сословия мои предки были фермеры....эт 1 второе если вы не понимаете значения слова ОТВЕТСТВЕННОСТЬ то как говориться полный бец....и на этом все.
за бравадой - может прятаться элементарная трусость,
за односложностью и банальностью - не дюжий ум и характер.
требуя ответственности можно услышать и встречные упреки.
Ниязова Алия Это не упрек это статистика....к сожалению у меня то как раз все слава Богу....
Мы разные - это правда. Наша задача не давать друг другу оценки, а найти как мы друг друга дополняем. Удачи!
Ниязова Алия Вы точно не такой.
а воспитывают нас в основном женщины постоянно сдерживая. В начале дед садик, "Туда не лезь, то не делай, посмотри на машу она тихо сидит". Затем школа, кто воспитывает? А мужчин единицы. Учителя вообще отдельная тема
Ниязова Алия Вот вот - это очень верное замечание....