Психология

УЖС СРОЧНО ПОМАГИТЕ!!+( НУЖНЫ СОВЕТОВ ПСИХОЛОГОВ А не проходимцов !!!

>>> Я стал замечать вс е больше время я провожу в интренете... .

<<< Про найди себе девушку улыбнуло xD Я женат уже 10 лет, а у компа провожу минимум по 8 часов в сутки.. . Единственное что могу посоветовать это - "занять себя, чем то, что будет реально интереснее интернета" - увы такого занятия я сам себе даже найти не магу, ибо интернет для умелых людей, это источник знаний, работа, общение и т. д.

З. Ы.
Также советую автору проверять написанное им, либо больше уделять времени школе.
(текст автора топика из разряда нечитабельных).
Виктория Улюкина
Лучший ответ
блин!. . я всего лишь проходимец, а не психолог. . сама попала в сильную зависимость. . и нас таких много! фильм смотрела про интернет-зависимость - это как наркомания и алкаголизм. . одного поля ягоды.. . пока сам не осознаешь - не вырваться.. . еще советуют проанализировать - а что именно нравится в общении с компом. . и попробовать то же получить в реале.. . если в жизни нет и не находишь ничего интереснее, чем комп - все! амба! капец котенку!. . умрешь за монитором...
Для начала сократи время в сети и убеди себя в том, что есть дела поважнее...
Что-то не похоже... прешься видимо по картинкам? ОТКРОЙ лишний раз СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА.... и точно избавишься от зависимости.
Не женат? Найти девушку и все само собой разрешится.
сам. только сам!
Можно перейти по-черному на"зеленого змия"-будет ни до вопросов ни до ответов. Правда. потом надо будет и от этой зависимости избавляться.
Короче-жизнь заиграет всеми красками.
заняться делом.... а не тешить свою лень...
найди работу, займись спортом, запишись на курсы иняза, погуляй с девушкой, сделай так, чтобы свободного времени у тя осталось только на сон
Почаще бери себя в руки :)
Силой воли. Взять себя в руки.
Смотря насколько сильно затянуло, можно отказаться на неделю: не заходить в интернет или на эти сайты (если у Вас получится так) . Можно с месяц, это вообще радикально лечит.
Потом попробуйте снова заходить (если есть желание) , если опять будет затягивать, опять делайте перерывы.
Я сама так поступаю, нельзя же все время проводить тут.. . )))
Oksana *****
Есть такая тема. Надо чем-то увлечься из реальной жизни (желательно физическим)