Психология

Вот как-то опасаюсь я людей, которые говорят, что несут другим только добро... А вы?))

Леся Иванова
Добрые не говорят об этом, они просто добры! :)
Ольга Кобзева
Лучший ответ
Леся Иванова золотые слова!
я их обхожу! миссионеров! а если сами нарываются .. стреляю первой)))
Кто провозглашает себя добрым, и даже пеняет себе, за что мол так страдаю - за доброту свою. Так и знаю, что человек этот лжив, завистлив и пакостлив.
Просто Я
я их не опасаюсь.... но эта фразочка как лозунг, как показатель, с кем дело имеешь... сразу становится понятно, что там редкое дерьмо
Хочется держаться от таких подальше.
Добрыми должны быть деяния, а не слова. И не реклама.
Посему отношусь весьма скептически.
нет, не опасаюсь, просто не верю. . пусть они и зло не несут, но нести только добро - сомнительно...
Оксана Мусина
ты за меня опасаешься, за что тебе благодарность от свободной души) если будет нужна помощь, пришлю патронов, ну.... или чего попросишь )
Елена Юрашова
Не вступайте ни во что мягкое и не наступайте ни на что мягкое.)
Которые говорят... не верю... добрых людей по глазам видно..))
я ничего специально никому не несу, обычно мне люди приносят или привозят свой хлам.
Елена Панова
Я не опасаюсь, мне интересно разобраться сперва зачем они так говорят и что это за добро, которое несут. Те кто несут добро в большинстве не нуждаются в том чтобы говорить об этом, но ситуации бывают разные.
Gulnara Kambarova
Просто такие люди уж очень высококй о себе самооценки, получается, что если они сделали плохо (а без этого никак) , то они этого не замечают. Т. е. по их мнению получается - чтоб они делали - всё будет хорошо. А с людьми, кто считает себя идеалом общаться и доверять - трудно.
Это несчастные и недалекие люди. Их уверенность в собственной непогрешимости - результат глубокой неуверенности в себе. Их стремление делить все на хорошее и плохое, черное и белое - это стремление следовать правилам. А лиши их этих правил - и обнаружатся дети, не умеющие думать. Так что не стоит их бояться. Стоит задавать им вопросы.
Порой добро одного, другому погибель. Так что - от добра добра не ищат.
Я несу людям добро! Ухаха!
Marina Zilinskaya
Леся Иванова Судя по нику....))
Добрый человек такого говорить не будет, что несёт другим добро, он это делает на деле.
они ещё всех в их секту вступить призывают, в какое-нибудь братство "лошади Чапаева"
это настораживает, стараюсь избегать с ними общения
любои психолог скажет.... что у того кто слишком много говорит о чем бы то нибыло.. с эти как растоки и проблема ;)))
Говорят- значит несут.. . Опасаться надо не тех кто говорят, а тех, кто молчат и думают
Леся Иванова опасаться себя я не могу)))