Психология

Чем Вам можно поднять настроение, если Вас все раздражает?!

Да чем угодно!
Увидела киску-собачку-мышку - улыбнулась, хорошую музыку послушала - приятно стало, комплимент сказали - расцвела.. . :-)
Анастасія Билецька
Лучший ответ
Ничем. Соком, свежим воздухом, алкоголем, музыкой и сигаретой - в смеси. Временно.
попробуйте отвар крапивы
думаю, что только им, любимым, не иначе.
Когда ловлю себя на мысли, что меня всё раздражает - становится смешно :) Это же абсурд. Музыку любимую слушаю.
ой, ну вы, Сергей, ей-Богу, как чуть что, так сразу кулаками махать! ну? а где букет алых роз (для женщин) ? а забота, поддержка, внимание, любовь - это что, уже не считается? ах, первым делом самолеты?
твоим вниманием - легко
Набить морду тем, кто раздражает. Так успокаивает...
вообще то у меня такого не бывает, у меня всегда ровное настроение.
Мария Коваль
В данный момент - эфирным маслом найоли. Просто нечем больше. Возьму аромалампу, свечечку зажгу, водички в лампу плесну, 4 капельки масла туда. И минут через 20 наступит какая-никакая адекватность, потом - умиротворение в смеси с желанием и возможностью эффекивно работать. Что и требовалось. (правда, ещё в промежутке короткий всплеск эйфории - это если передозировать).
Dinara Belkhojaeva
Ежели меня всё раздражает, успакаиваит меня, тока Молчание: -) Тишина.
Мой взгляд на себя же со стороны.
Вниманием и подарками:)
Ответы на вопросы в интернете.
можно конфетой вкуснющей угостить))))