нет---------
ЛЮДИ.... постарались... ВЫЖЕЧЬ человечность.... (иногда с детства ((...)
а все равно ОСТАЕТСЯ-хоть толика.... ВСЕГДА!!!!
Психология
Когда в человеке не остается ничего человеческого - это значит жизнь его таким сделала?!
! ! Вероника
Есть такое понятие,Малыш,и называется оно ТРАВЛЯ!...И ТРАВЯТ ОБЫЧНО ТЕХ,кто лучше других...Кто ярче,красивее,умнее....тому тяжелее всех!!..Меня никогда не принимали в свой "круг" женщины(с детства!),мужчины бращали внимание чрезмерно и до такой степени,что приобрела душевную фригидность....А сколько боли мне они причинили потому что я всегда была сама по себе.и никто никогда не мог мною управлять так,как им бы хотелось....иногда бывало так тяжело,что жить не хотелось....но от пережитого стновилась сильнее и мудрее....Знаешь,Хайям хорошо сказал:" Если я упаду ,пытаясь сорвать звезду,я поднимусь столько раз,сколько раз упаду!" Пусть это будет твоим жизненным девизом...Иногда жизнь может сделать из человека зверя,но ты прав! "Хоть толика,но остается всегда!"...хотя от этого иногда просто хочется по-волчьи выть!...Выгоднее в этой жизни быть серым и невзрачным существом!
Нет. просто человек позволил бесам заполонить всего себя и не борется с ними.
Edes das Zein! Было написано на воротах Бухенвальда.
Что в переводе означает-"Каждому своё!"
Но если, как вы говорите-<...>,значит судьба у него такая!
Что в переводе означает-"Каждому своё!"
Это он сам себя сделал таким!
Так не бывает, это чисто внешняя сторона. Бывает, запутывается сам человек и запутываются люди, высказывающие суждение о нем. Душа человека совершенна изначально
значит он не сделал правильных выводов из прожитого, ожесточился и стал черствым... получился обратный эффект, когда душа не развивается от испытаний а деградирует по причине привязанности к материальному и "сладкому"...
Человеческое-суть разумное -переход в животное или растительное стояние больше связанн с нарушением функций и перетоком мозга в пятки)
Сам себя довёл до такого состояния...
жизнь без человека - это утопия или бред сивой кобылы, кому как больше по душе. Человек сам себя делет. А стенания, что жизнь плохая - это полная ерунда.
"Если нет выхода, самурай выбирает путь смерти" - японская пословица.
"Сложная ситуация - это та, самый простой выход из которой нас не устраивает" - Олег Табаков.
Значит он выбирал простой путь, вот и поплатился.
в человеке есть все и всегда, только раскрывает человек в себе сам свои отдельные стороны. А его жизнь с рождения такова, какие уроки ему и нужно пройти. чтобы (иногда вопреки логике земной) стать БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕЧНЫМ, а не деградировать.. .
Иногда просто жить и оставаться Человеком бывает личным подвигом ...
Оксаночка, конечно нет .Просто так легче жить, не надо ни за что отвечать! Это слабый человек.
Не жизнь. Люди. Добрые, честные, порядочные и принципиальные.
Проще всего списать все на жизнь и судьбу.. . на самом деле человек лепит себя сам. если ничего хорошего в нем не осталось, значит он сам себе выбрал такую участь, значит не смог человек побороть в себе тягу к деньгам, славе и т. д.
как бы люди не"старались"-в человеке всегда остаётся персональные человеческие черты...