Психология

Что значит заставить что-то сделать окольными путями?

обман ведь рано или поздно проявит себя
хоть как и это будет больно
Елена Слюсар
Лучший ответ
Учитывая, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Ого?
Почему?
Ого?

При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут приходить разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё с заблокированной некоторой частью Мозгов,
вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
Доверчивые Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками так думают и так делают?
А, кто это им такие тексты насочинял и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние послали эти тексты через мысли в их мозги в их головы?
Это Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние это создают?
А Кто эти тексты сочиняет и кто эти тексты через мысли в мозги в головы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает в Мозги Этим Психотронщикам из зондер команд из разных стран, вызывая неестественно сильные желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Психотронщиков из зондер команд недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Ого?
Эти Психотронщики из зондер команд нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов с территории Их Стран и поэтому не могут сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, потому что нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Почему Психотронщики из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?

Зачем Эти Психотронщики из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Они же не Дурачки?
Они же не Умственно Отсталые
и Они не Недоразвитые Духовно Психотронщики из зондер команд?

Кто же Они?
Ну, Кто Они?
Связные Спутнико Передачиковые Антенны посредники связные между Спутниками в Космосе и между Мишенями Людьми?
Прием! Приём!
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, что дальше делать мне?